Монетизация трафика с сайта

5 сообщений в этой теме

Всем привет! У кого здесь на форуме есть сайты свои? Посоветуйте, как можно интересным образом монетизировать трафик по новым способам? Какие есть варианты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю из нового это возможность лить трафик на какую либо новую партнерку. Все обычные способы монетизации уже давно есть. К примеру постоянно появляются новые товары, как сейчас маски тканевые для лица. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что отличным дополнением к банерной или контекстной рекламе на сайте является push партнерка. Их много, партнерок я имею ввиду, к примеру вот одна из них https://3xpush.com/site_push.php?lang=ru Данные партнерки будут вам платить определенное количество денег за подписку человека или же если вы выберите другую модель монетизации, только прибыль с подписчика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш подписки не такая уж и новая модель заработка, но достаточно не изжила себя и приносит хороший доход с трафика. Причем с помощь пушей можно монетизировать трафик с любой точки мира. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вам нужно монетизировать свой трафик, то стоит лучше обратиться к профессионалам. К примеру вот тут  http://ktoprodvinul.ru/ , здесь вы сможете найти рейтинг интернет-агентств. Здесь как раз есть много вариантов продвижения. Как раз тут можно найти прекрасного специалиста. Он поможет вам справиться с такой трудной задачей. Я лично обращалась в одно из агентств, оно мне очень помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу