Руководитель аппарата Правительства рассуждает о сексе?

5 сообщений в этой теме

В моих записях «Что делать» вскрылось много интересного для меня .

Предлагаю следующую тему- что творит секс?В душе большинство мужчин ужасаются женскими бесконечными сексуальными способностями, как и восхищаются ими. Основное воздействие этого на мужчин заключается в том, что они не ощущают себя в сексуальной безопасности, что вызывает их стремление компенсировать это при помощи чего-то другого. Сексуальная неуверенность в себе может быть основной причиной, по которой мужчина добивается физического, политического, финансового, интеллектуального и религиозного преимущества по отношению к женщине.

Увлечение сексом сопоставимо только с массовой путаницей в отношениях к нему. Мы нуждаемся в удовольствиях секса, но не можем решить, что нам делать с эмоциональной болью и сложностью, которые часто сопровождают его. Все мы время от времени испытываем чувство вины, вступаем в какие-то конфликты и испытываем отвращение, и все это вызвано нашей вовлеченностью в секс и преданностью ему. Почему секс приобрел такую огромную власть, чтобы так влиять на наши жизни?

Из блога Светланы Опенышевой-руководителя аппарата Правительства

Хм. Интересно, что же сподвигло ее на такие рассуждения)))

Понравился один комент к этой записи:

code

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У женщины банальный не*. Это же очевидно. Жалко... видимо в свои года уже не привлекательная стала, а вроде руководитель аппарата правительства. У нас на форуме где-то был срач по поводу того, что карьере и семье одновременно невозможно уделять максимальное время. Так вот это явный пример клинического случая занятия карьерой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно нах... Женщина с таким статусом не может себе позволить тупо пот...(извините уж) ? - это бред... Я вот вообще думаю что в Кремле есть штатные проститутки, причем не только женского пола :) да и хоть бы и нет, и даже если она страшная как ядерная зима, у нее возможностей явно больше библиотекарши, хотя кто сказал что последним секс не доступен :) :) :)

я б сказал что либо это просто пиар, либо просто рассуждения на актуальную тему - секс, пиии (вы будете удалены после второго замечания), письки интересны всем :)

и как еще вариант - ей секс наскучил... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал что либо это просто пиар, либо просто рассуждения на актуальную тему - секс, пиии (вы будете удалены после второго замечания), письки интересны всем

согласна, попытка быть поближе к моложежи.

Меня тоько смутило ее умозаключение

Сексуальная неуверенность в себе может быть основной причиной, по которой мужчина добивается физического, политического, финансового, интеллектуального и религиозного преимущества по отношению к женщине

Этим она сразу одновременно всех коллег своих опустить решила? Типа, чем успешнее политик, тем хуже у него дела с женщинами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим она сразу одновременно всех коллег своих опустить решила? Типа чем успешнее политик, тем хуже у него дела с женщинами?

Или таким своеобразным образом возвысить ссебя biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу