Какие сериалы смотрите?

3 сообщения в этой теме

Ушел на больничный с переломом ноги, не знаю чем занять себя все это время, пока буду с гипсом дома сидеть. Посоветуйте какие-нибудь интересные культовые сериалы? Какие вы сериалы и фильмы вообще смотрите? Я не особо много и пересмотрел, скорее всего услышу в советах что-то новое для себя. И интересно, где вы предпочитаете смотреть сериалы и фильмы, на каких сайтах? Только ИВИ не советуйте, там дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я не очень большая поклонница сериалов, но есть несколько, на которые я в свое время подсела. Сериал Бесстыжие мне очень нравится, иногда как посмотришь серию-другую и создается впечатление, что я не так плохо живу)) Еще Доктор Хаус мне интересно смотреть. Но я думаю, что это сериал многие смотрели и не знаю кому бы он не понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зачастую смотрю исторические сериалы, которые не особо пользуются популярностью. Поэтому приходится их смотреть на том сайте, где этот сериал выложен, таких довольно мало. На хорошее качество редко попадаю. Во все тяжкие - хороший сериал. Вот здесь можно его посмотреть онлайн - https://kinolist.me/ Так же неплохие сериалы - Миллиарды и Бесстыжие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу