Как выгодно приобрести недвижимость на Карибах?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что сейчас стало популярно инвестировать деньги в зарубежную недвижимость. Меня давно привлекают Карибские острова. Хочу приобрести там в одной из стран недвижимость и сдавать её в аренду. Подскажите, как это правильно сделать и с чего начать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

День добрый. Какая страна вас конкретно привлекает? У меня тоже такая идея была. Пока не решаюсь, кризис же в мире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2020, 15:24:03, Ynona сказал:

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что сейчас стало популярно инвестировать деньги в зарубежную недвижимость. Меня давно привлекают Карибские острова. Хочу приобрести там в одной из стран недвижимость и сдавать её в аренду. Подскажите, как это правильно сделать и с чего начать?

Всё, что вы хотите узнать о недвижимости на Карибах: цены, расходы, доходы, узнаете прочитав эту статью https://immigrantinvest.com/blog/real-estate-investment-in-caribbean/ . Иметь виллу в экзотической стране с вечным летом, красивыми пляжами и чистым морем. Кто от такой инвестиции откажется? Но за покупку недвижимости на Карибских островах вы получите не только жильё, но и гражданство страны, которое даст возможность посещать более 100 стран мира без оформления визы.

real-estate-investment-in-caribbean-2558

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вам, дом на карибах. Я же думаю о том, чтобы приобрести квартиру на вторичном рынке. И для этого, хочу выбрать несколько вариантов и потом заказать выписку из Егрн https://dominfo.ru/vypiska-egrn  После чего, можно будет спокойно определятся с квартирой.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу