Экзамен в Гибдд экстерном

34 сообщения в этой теме

Снова день добрый! )))

Я собираюсь сдавать экзамен в гибдд экстерном, и закон это предусматривает. :) Теорию учу сама, практика вождения изучается с инструктором-частником.. Но, простите, куда мне идти, то есть где находится наш Гибдд в Ленинском районе? На Орлова, 29? Кабинет? Этаж?

Буду очень рада подробностям, что и как сдавали..

Еще посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора по вождению для подготовки к экзаменам ГИБДД. Для начинающего. Заниматься в Ленинском районе или недалеко от центра.. Только нужно чтобы он реально меня научил, а не просто денег брал.

Заранее спасибо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я собираюсь сдавать экзамен в гибдд экстерном и закон это предусматривает. Теорию учу сама, практика вождения изучается с инструктором-частником..

Еще посоветуйте пожалуйста, хорошего инструктора по вождению для подготовки к экзаменам ГИБДД. Для начинающего.

Так ты сам учишься или всеже тебе нужен инструктор?

Если собираешься идти в автошколу, то тебе надо на Пожарный переулок. Стоит обучение 7 или 8 тыс.+ на бензин и сами документы.

Экстерном 2 знакомых пытались...Один, несмотря на то, что очень хорошо знал правила и вождение, сдал только с 3 раза, т.к в ГАИ не сильно любят самоучек. Второму же так и пришлось идти в автошколу чисто за справкой, что он там отучился (естественно за это он заплотил как за порные курсы вождения) после чего сразу сдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, справку о том что отучился свободно можно купить в автошколе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати справку о том что отучился свободно можно купить в автошколе?

так о чем и речь...главное справка (вернее деньги от нее), а учился ты или нет на самом деле не важно, если водить умеешь и правила знаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водить я умею и правила все с детства знаю, вот проблема вся в справке об обучении в автошколе,не охота несколько месяцев тратить на учебу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от проблема вся в справке об обучении в автошколене охота несколько месяцев тратить на учебу.

Вместо учебы можешь за теже деньги купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо учебы можешь за теже деньги купить

Что я и собираюсь сделать на данный момент biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все-таки местами здорово, что у нас такая коррумпированная страна:))) пришел-купил-ездишь.... а тут?! муж с 15 летним водительским стажем теорию сдал со второго раза (это еще повезло, многие наши соотечественники по 5 раз сдают, а для испанцев сдавать теорию и практику по несколько раз вообще норма). практику, слава Богу, сразу. когда уроки брал, говорит, как-будто вообще не умею ездить.... мда, хорошо, что все позади...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучился в автошколе уже год назат. Все никак не могу найти время чтобы сдать в ГИБДД. Мож кто даст инфу кому можно подойти - чтоб без проблем все решить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто даст инфу кому можно подойти - чтоб без проблем все решить?

Как ты думаешь, если кто отпишет, кому надо взятку дать, тот еще будет дальше там работать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучился в автошколе уже год назат. Все никак не могу найти время чтобы сдать в ГИБДД.

А на какой срок справка об обучении действительна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой срок справка об обучении действительна?

В течении 3-х лет по моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот после того как напокупают всяких справок и ездят как коровы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сдавал на права и не сдал с 1 раза, что дальше7 очереди большие? сколько стоит пересдача в гаи? какой порядок пересдачи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сдавал на права и не сдал с 1 раза что дальше7 очереди большие? сколько стоит пересдача в гаи? какой порядок пересдачи?

Пересдаешь еще раз. Очереди не большие, вернее такие же как и на обыкновенную сдачу. Пересдача стоит столько же, сколько и сдача. Т.е платишь за сдачу и бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда обращаться,если не очень секрет. мне сказали,придешь 5го,с документами. а куда и к кому я не спросила... расстроилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказалипридешь 5го

можешь все узнать в своей автошколе. А вообще приходишь в ГАИ, где сдавала до этого.

С 1-го раза не сдает 99%! Так что не расстраивайся. И со второго раза не сдают. Вот с 3-го или 4-го более реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! эт как так??? интересно! то есть с первого раза никому не суждено самому сдать? а я -то переживала!!!!! Yury спасибо огромное!!!!! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! эт как так??? интересно! то есть с первого раза никому не суждено самому сдать? а я -то переживала!!!!! Yury спасибо огромное!!!!!

А вот так) Russian действительность ironical1.gif

Так что не переживай, сдашь еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все-таки местами здорово, что у нас такая коррумпированная страна:))) пришел-купил-ездишь.... а тут?! муж с 15 летним водительским стажем теорию сдал со второго раза (это еще повезло, многие наши соотечественники по 5 раз сдают, а для испанцев сдавать теорию и практику по несколько раз вообще норма). практику, слава Богу, сразу. когда уроки брал, говорит, как-будто вообще не умею ездить.... мда, хорошо, что все позади...

Да ребята это очень здорово, просто замечательно. А особенно мне нравятся заявления типа правила с детства знаю, а ездить меня папа на даче научил на любимой шестерке. А потом происходят вот такие вещи. 54d1556478a7.jpg

Сам сдавал и практику и теорию официально, сдал с первого раза. Так что если не умеешь водить, не садись. После 25 лет садится за руль опасно, учится тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сдавал и практику и теорию официально сдал с первого раза.

Просто порой и если умеешь водить не всегда сдашь. Знаю на примере знакомого. Водил уже год, но без прав. Везло, что ГАИ не тормозило. Решил здать на права. Посмотрели, что не учился в школе вождения (тогда еще можно было без школы сдавать). ... Не сдал с первого раза. Пошел второй раз. Таже ситуация. Пришлось идти в школу, договариваться, чтобы дали справку, что обучался. Пришел уже со справкой и сдал.

И как это называется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимать на педали и крутить баранку не есть умение водить. Сам же говоришь что год без прав ездил, значит ездил как попало, раз ничего не учил и не сдавал. С двух раз не сдал потому что не научился, а на третий просто купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же говоришь что год без прав ездил значит ездил как попало, раз ничего не учил и не сдавал.

Странная позиция. Т.е если официально есть бумажка, значит все хорошо. А если нет, значит не умеет ездить.

Это что, как штамп в паспорте во время брака: если он есть, значит настоящая любовь и все такое, а если нет, значит только развлекаются. Так получается?

Может человек просто не хотел идти сдавать на права или деньги не хотел пока тратить или их не было именно на сдачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит просто не хотел идти сдавать? Сдавать не хотел а ездить хотел biggrin24.gif Права купил , машина купил, ездить не купил ? Я имею в виду официальное получение прав, именно так как и предполагается их получать. Обучение, практика, сдача, получение прав. И что странного в сказанном ? Разве отсутствует логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу