В каких уголках нашего мира бывали?

61 сообщение в этой теме

В 23.04.2018, 0:34:50, Grinii сказал:

А зачем так далеко ехать что бы увидеть ту красоту которую вы описываете в путешествиях ?

Потому что красоту Кавказа и Предкавказья я уже видел. А в мире много красивых мест, которые я ещё не видел, но хочу посмотреть. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот в Москве побывал, реально красивое и здоровское место, особенно для отдыха и фото различных https://set-travel.com/ru/blog/item/10283-puteshestvie-po-moskve Насчёт этого советую тут вам всё почитать)

0

Поделиться сообщением

Привет, я ездить по миру стала только недавно. На днях вернулась из швейцарии, там реально круто, раньше аже и не подозревала что бывает так круто. Я даже решила себе купить книгу путешествий теперь, что бы туда заносить все фото оттуда в альбом, потом по вечерам буду сидеть и наслаждаться)

0

Поделиться сообщением

В 09.05.2018, 10:26:12, Ксеня Короедина сказал:

На днях вернулась из швейцарии, там реально круто, раньше аже и не подозревала что бывает так круто.

Рассказали бы подробней, с фотками? Или цель поста - общие слова на фоне рекламы "книги путешествий"?

0

Поделиться сообщением

Я была в Испании, Италии и Чехии) Хочу очень в Голландию

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleeena5746 сказал:

Хочу очень в Голландию

Через пару недель там буду.

0

Поделиться сообщением

Я бывала в Израиле, Польше, Германии, везде по-своему интересно, каждая страна по своему уникальна. Хочу еще побывать в США, и оказывается США занимает одно из первых мест по количеству самых нелепых законов)) Прочитала об этом в статье 50 любопытных фактов о США https://elenaruvel.com/fakty-o-ssha/ и еще больше захотелось там побывать))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kaila сказал:

Я бывала в Израиле, Польше, Германии, везде по-своему интересно, каждая страна по своему уникальна. Хочу еще побывать в США

Ещё десяток стран наберите в анамнез (по 1-2 поездки каждый год на протяжении нескольких лет), потом можно будет подаваться на американскую визу. Сейчас словите отказ с вероятностью в 95%.

0

Поделиться сообщением

«Сложно осознать, насколько прекрасно путешествие до тех пор, пока не положишь голову на старую, знакомую подушку» Лин Ютан.

0

Поделиться сообщением

Я была в Испании, Италии и Чехии) Хочу очень в Голландию

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2010, 23:52:08, --Cezar-- сказал:

В каких уголках нашего мира бывали? Или нашей необъятной? Самое Ваше запоминающееся путешествие с бурей эмоций, восторгом. Как, куда... что именно поразило, впечатлило?

Я много путешествовал, но именно море в Грузии поразило меня более  всего - https://globusmira.ru/rossiya/chernomorskoe-poberezhe-i-kavkaz/gruziya-kakoe-more.html. Однозначно советую посетить это невероятное место, первозданная природа и чистый воздух вдохновляют начать жизнь с чистого листа. 

gruziya_kakoe_more-10.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу