Куда едете летом на отдых?

116 сообщений в этой теме

В 18.03.2016, 22:05:50, AlikaTam сказал:

А какие там достопримечательности???

Очень хочется Новый Афон увидеть. Видела его только на фото, впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Летом, а именно в июле месяце собираемся с сестрой в Грецию. Сейчас тщательно занимаемся поисками отеля , т.к едем в эту страну первый раз,и хочется отдохнуть максимально комфортно. Зато , что касается международных разговоров мы уже выбрали оператора PondMobile , у них самый выгодный международный роуминг , позволяющий безлимитно общаться в 200 странах мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли. Брали тур в Туи на 10 дней в отель Estival Park. Отель прекрасный, даже не буду перечислять все его прелести, все замечательно организованно для комфортного отдыха. Если будите отдыхать там, то обязательно посмотрите древнейшие города Ситжес Камбрильс, у меня до сих пор ощущение, что смогла переместиться во времени, это прекрасно! А в Салоу мы попали на шоу-программу - не передаваемые впечатления! Испания нас заворожила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в Крым...нам понравилось, но дороговато(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016, 23:27:11, КетринП сказал:

мы ездили в Крым...нам понравилось, но дороговато(

Да сейчас в Крыму будет дороже стоить отдых и жилье чем за границей..Хотелось бы если честно в Таиланд попасть, он сейчас такой популярный среди туристов. Я бы хотела в провинцию Краби, там очень много интересных мест. Воспользовавшись услугами экскурсионных бюро, многие из которых расположены прямо в отелях, можно отправиться к Тигровой пещере, музеям, а также прикоснуться к отпечатку ноги Будды. Да и отели там есть очень хорошие, вот https://provodniq.com/oteli-krabi-v-tailande/ смотрите сами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016, 23:27:11, КетринП сказал:

мы ездили в Крым...нам понравилось, но дороговато(

Да, как дороговато? Где же тогда дешево?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в Египет полететь на Новый Год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а для Турции следует сейчас делать мед страховку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем съездить в Сочи, там есть санаторий Ивушка, мы туда каждый год ездим это уже стало нашей традицией. Там очень красивая природа, да и сам санаторий впечатляет. Кому интересно можете здесь подробней почитать http://rzdz.ru/ivushka/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2010, 12:19:43, Юрий сказал:

А я на Украину скатаюсь возможно) Посмотрю что у них там творится)

У нас всьо отлично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году поеду в Черногорию, где самые лучшие пляжи по Европе и реально дешево - цены на том же уровне, что и вы Крыму. А жилье  http://chernogoriya.voyage/  обходиться всего в 20-30 евро в сутки. Так что реально отлично отдыхать даже в Европе и недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году решила не рисковать и не ехать заграницу. Вечно там не все в порядке, то теракты, то еще что-то... С подружкой едем в Сочи. Уже заказали путевки в где.тревел, вот ждем 20 число и будем нежиться на пляже под солнцем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016, 9:41:13, lidiya.Svetlaya сказал:

Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли.  Испания нас заворожила!

У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот собираюсь на море, но пока куда не знаю...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017, 23:10:45, Yoya сказал:

У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 

Там классно, были там один раз. В этом году тоже хотим, но что то так все подорожало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Tanyel сказал:

Там классно, были там один раз. В этом году тоже хотим, но что то так все подорожало

Можно поймать дешевые перелеты если не в Вену, то в Будапешт ("дешевые" - это 5-7 т.р. за туда-обратно с человека). А там близко... Да и сам Будапешт красив, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, полина71 сказал:

Мы никогда там не были, но хотели бы поехать этим летом.

Если с арендой дома - визу сами будете делать? И билеты сами покупать? Просто в Грецию дешёвые чартеры летают, и отбить дешёвым проживанием разницу в билетах с регуляркой будет ой как непросто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу