Куда едете летом на отдых?

116 сообщений в этой теме

Хотим поехать с семьёй на отдых за город, на рыбалку, на охоту. Жена и сын поддерживают. А потом на моря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ничего себе, это у вас действительно семейное увлечение, или всё по вашему приказу?:) Кстати, не подскажете где одежду для рыбалки-охоты взять, женскую, моя спутница тоже разделяет это моё увлечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю путешествовать. Была бы возможность - провел бы в путешествиях половину свой жизни, а может дажеи всю. Новые места, потрясающие виды, чего только не найдешь на нашей планете. А билеты, кстати, заказыыаю тут: https://rzd-online.ru/kupit-zhd-bilety/moskva-perm.html - Билеты на поезд из Москвы в Пермь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут хоть живые люди бывают? Или боты одни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018, 0:19:32, Metsoyan сказал:

Добрый день, я думаю вместе лучше, мы вот решили в Испанию поехать

...а на казанском форуме Вы вчера написали, что решили в Доминикану поехать... И только ссылка на сайт на тот же самый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю пока куда мы полетим, решаем или Сочи или Крым. Может в Италию, а может вообще в Данию. Единственное что радует, это то что я нашел очень интересный место, где можно найти билеты по адекватной цене, в последнее время сайты авиабилетов что-то совсем стали наглеть, накручивают будто я буду лететь в бизнес классе и у меня будет личное кресло-кровать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году с семьей планируем поехать в Крым, давно там не был, уже соскучился по тем красотам 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018, 14:46:36, Игорь Макар сказал:

А мы в Европе хотим отпуск провести. Начинаем путешествие с Мюнхена. 

Уверен, что отдохнёте хорошо. В том же Мюнхене реально есть на что посмотреть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018, 14:46:36, Игорь Макар сказал:

А мы в Европе хотим отпуск провести. Начинаем путешествие с Мюнхена. 

Оу, отлично вам там время провести! Мы только недавно там были. Отдохнули очень классно! Поезда получилась положительной, очень информативной и запоминающейся. Столько нового узнали, познакомились с историей Германии и Мюнхена в частности, отведали всех прелестей национальной кухни (на это точно денег не жалейте :joke: ). И могу вам один совет практичный дать - вы наверняка в Аэропорт Мюнхен будете прилетать - так вам гораздо удобней будет трансфер из Аэропорта Мюнхен https://www.alpeneuro.ru/ru/transfer/germany/from-flughafen-munchen/ заказать прямо в город. Так быстрее и дешевле будет, чем договариваться о такси в аэропорту. Пол часика по времени и вы уже будете у отеля, который забронировали. И кстати - где жить будете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал в Черногорию поехать на отдых. Я побывал недавно в Будве, очень советую. В любую погоду стоит посетить этот город, очень красивый. Жильё можно самостоятельно подобрать на сайте http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-budva очень доступно. Сам хочу на недельку поехать на отдых только в Черногорию, больше нигде не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за частую не хватает времени поехать куда либо далеко. Но отдыхать все равно надо, почти каждые выходные выбираемся за город отдыхать. Мы арендуем коттедж http://z-k.su/cottages и проводим прекрасные выходные. Детям безумно нравится, а шашлычок на свежем воздухе вообще блаженство. Так что выбирайтесь из бетонных джунглей и вперед на природу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Тайланд, в особенности остров Самуи, меня туда друзья позвали, арендовали мотобайки через https://samuidays.ru/ обследовали весь остров, побывали на экскурсиях, наплавались, в общем, классно провели время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018, 14:12:04, Zalarl сказал:

в этом году с семьей планируем поехать в Крым, давно там не был, уже соскучился по тем красотам 

И я тоже) Через пару недель долгожданный отпуск, наверно рвану в Симферополь или в Ялту) Последний раз были там семьей еще лет 10 назад. Решила в свой отпуск поехать именно туда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо люблю за границу, у нас тоже много прекрасных мест. Мы с семьей тоже давно в Крыму не были. Нужно будет слетать, когда отпуск будет. Как быстрей добраться? Какой авиакомпанией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019, 03:55:11, Николай Костров сказал:

Ну а я планирую каждое лето проводить в странах Шенгена, так как оформив финскую визу в посольстве Финляндии, которое находится в Москве, могу без проблем летать по странам. Это действительно уникальный шанс побывать в 26 странах с помощью финской визы.

А что в нём уникального? Любая шенгенская виза, а не только финская, даёт возможность ездить по всем странам шенгенского соглашения, и так уже более 20 лет происходит. Другое дело, что при подаче документов надо подавать их в консульство (или в визовый центр) той страны, в которой будет проведено большее количество ночей за время первой поездки (брони отелей прилагаются). А уже дальше смотреть - дадут визу под даты поездки, на 3 месяца, на полгода, на год или больше. Если дали многократную большого срока - то первый визит по ней нужно проделать именно тот, документы под который подавались (в случае с финнами - именно в Финляндию), потом вернуться в Россию, а уже потом до окончания срока визы можно летать в любые шенгенские страны, можно даже не через Финляндию.

Знакомой девчонке, которая пренебрегла этим правилом и по финской только что полученной визе полетела в Грецию, финны эту визу через какое-то время аннулировали. То есть греки пустили нормально, потом она вернулась в Россию, а при следующей поездке на границе узнала сей неприятный факт - погранцы (в её случае - в Берлине) депортировали её из страны, так как виза была аннулирована консульством Финляндии. Причина - что паспорт засветился в Греции, но не засветился в Финляндии, а виза была необкатана перед этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году обязательно хочу побывать в Закарпатье. Вот подбираю отель https://sanatorii-zakarpattia.com/oteli-mukachevo/ может кто посоветует по собственному опыту какой лучше. Очень хочу побывать в Мукачево и на термальных источниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lybasha сказал:

И скорей всего в связи с этим отпуск себе буду брать на конец августа... Чтобы не погибать под парящим солнцем Афин.

В конце августа солнца в Афинах уже не будет? По-моему, Вы август с октябрём перепутали. Да и в октябре ещё тепло там, кстати, и загореть можно, и даже сгореть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на азовское море поедем. у нас в этом году эконом вариант :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для визита в любую страну нужна виза. Разница в том, что для Болгарии там очень простые правила посещения туристам. В прочем, в Турции и Египте они еще проще. Почитайте информацию их консульства о требованиях по оформлению визы, или же обращайтесь в визовый центр. Я, например, для оформление визы сюда обращалась. Помогли в течении считанных дней. Документы получила и отправила по почте - очень практично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, MadAboutCoffee сказал:

Для визита в любую страну нужна виза.

Да ладно. Почти сотня безвизовых для граждан России стран. Сербия, Черногория, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Беларусь, Турция, Ливан, Израиль, Египет, Марокко, Иордания, Таиланд, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Южная Корея, Эмираты, Оман, Бахрейн, Катар, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, вся Южная Америка (кроме Гвианы), вся Латинская Америка (кроме Белиза), Куба, Доминикана, почти все острова Карибского моря, половина Африки... Во все эти страны либо вообще безвизовый въезд, либо виза оформляется на границе при въезде (абсолютно без каких-либо предварительных телодвижений).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Вика Иванова сказал:

И в прошлом году решили познакомиться с Западной Украиной и не пожалели: невероятная природа, отличные номера и обслуживание, цены, гораздо ниже, чем у нас в Сочи.

А фотки выложите с прошлого года? Может, всё-таки не реклама, а живой человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу