Куда едете летом на отдых?

118 сообщений в этой теме

В 18.03.2016, 22:05:50, AlikaTam сказал:

А какие там достопримечательности???

Очень хочется Новый Афон увидеть. Видела его только на фото, впечатляет.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Летом, а именно в июле месяце собираемся с сестрой в Грецию. Сейчас тщательно занимаемся поисками отеля , т.к едем в эту страну первый раз,и хочется отдохнуть максимально комфортно. Зато , что касается международных разговоров мы уже выбрали оператора PondMobile , у них самый выгодный международный роуминг , позволяющий безлимитно общаться в 200 странах мира.

0

Поделиться сообщением

Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли. Брали тур в Туи на 10 дней в отель Estival Park. Отель прекрасный, даже не буду перечислять все его прелести, все замечательно организованно для комфортного отдыха. Если будите отдыхать там, то обязательно посмотрите древнейшие города Ситжес Камбрильс, у меня до сих пор ощущение, что смогла переместиться во времени, это прекрасно! А в Салоу мы попали на шоу-программу - не передаваемые впечатления! Испания нас заворожила!

0

Поделиться сообщением

Мы летом едем в Вроцлав. Позвали друзья погостить у них. Едем всей семьей. Сейчас ищем билеты не дорогие, так как нужно много подарков везти, вещей...Думаю, что будем ехать на автобусе. Вот нашла этот портал http://eavtobus.com/international/wroclaw и уже приценилась. Вроде не дорого получается. С нетерпением жду лета)

0

Поделиться сообщением

мы ездили в Крым...нам понравилось, но дороговато(

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016, 23:27:11, КетринП сказал:

Да сейчас в Крыму будет дороже стоить отдых и жилье чем за границей..Хотелось бы если честно в Таиланд попасть, он сейчас такой популярный среди туристов. Я бы хотела в провинцию Краби, там очень много интересных мест. Воспользовавшись услугами экскурсионных бюро, многие из которых расположены прямо в отелях, можно отправиться к Тигровой пещере, музеям, а также прикоснуться к отпечатку ноги Будды. Да и отели там есть очень хорошие, вот https://provodniq.com/oteli-krabi-v-tailande/ смотрите сами..

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016, 23:27:11, КетринП сказал:

Да, как дороговато? Где же тогда дешево?

0

Поделиться сообщением

Я хочу в Египет полететь на Новый Год.

0

Поделиться сообщением

а для Турции следует сейчас делать мед страховку?

0

Поделиться сообщением

Планируем съездить в Сочи, там есть санаторий Ивушка, мы туда каждый год ездим это уже стало нашей традицией. Там очень красивая природа, да и сам санаторий впечатляет. Кому интересно можете здесь подробней почитать http://rzdz.ru/ivushka/

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2010, 12:19:43, Юрий сказал:

А я на Украину скатаюсь возможно) Посмотрю что у них там творится)

У нас всьо отлично)

0

Поделиться сообщением

Я в этом году поеду в Черногорию, где самые лучшие пляжи по Европе и реально дешево - цены на том же уровне, что и вы Крыму. А жилье  http://chernogoriya.voyage/  обходиться всего в 20-30 евро в сутки. Так что реально отлично отдыхать даже в Европе и недорого.

0

Поделиться сообщением

Мы пока толком не планировали весь отпуск, но твёрдо уверены, что будем в Башкирии по Инзеру http://goraural.ru/splav/Inzer сплавляться несколько дней для начала. А вот дальше посмотрим как с финансами будет. 

0

Поделиться сообщением

В этом году решила не рисковать и не ехать заграницу. Вечно там не все в порядке, то теракты, то еще что-то... С подружкой едем в Сочи. Уже заказали путевки в где.тревел, вот ждем 20 число и будем нежиться на пляже под солнцем))

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2016, 9:41:13, lidiya.Svetlaya сказал:

Нам в этом году наконец-то удалось вырваться в Европу, а если конкретнее, то Испанию покоряли.  Испания нас заворожила!

У меня такие же впечатления оставила Австрия: природа для городского жителя просто сногсшибательная, у меня даже голова болела первые два дня от горного воздуха. Развлечений очень много, на любой вкус, и СПА, и оздоровительные программы. 

0

Поделиться сообщением

а я вот собираюсь на море, но пока куда не знаю...

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу