Куда едете летом на отдых?

119 сообщений в этой теме

да .... можно ! )  на лайнере пересечь океан ... а, потом .... по их дорогам ) 

ты бы на какой марке авто , пересекла  бы Америку ? ....

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я в это лето скорее не отдыхал, а путешествовал по просторам нашей Родины) Начал с Ростова-на-Дону (забронировал номер в местной гостинице "Ростов", кстати очень достойный отель), потом спустя несколько дней поехал в Краснодар, затем побывал в Новороссийске, и даже до Сочи добрался) Так что набрался много впечатлений, занимался так сказать активным отдыхом))

В гостинице Ростов тоже однажды останавливался, очень даже ничего, мне понравилось)

Тоже останавливался в этой гостинице, отличный ресторан у них  - "Старый Город" И, кстати, сейчас нет названия "Ростов", его переименовали в Маринс Парк Отель)

0

Поделиться сообщением

из Ульяновска в ..... в Африку .... ? .......  или в Токио !? .....  нет в Нью-Йорк ! ....

на машине в Нью-Йорк как-то не знаю, вряд ли так можно..

значит.... ты хочешь въехать в Нью-Йорк ..... на ... байке ... ну этом мотоцикле ....а, на каком ?

0

Поделиться сообщением

из Ульяновска в ..... в Африку .... ? .......  или в Токио !? .....  нет в Нью-Йорк ! ....

на машине в Нью-Йорк как-то не знаю, вряд ли так можно..

значит.... ты хочешь въехать в Нью-Йорк ..... на ... байке ... ну этом мотоцикле ....а, на каком ?

я со всеми на "Вы" ) без обид! на машине в Америке, на своей бы, на х-trail, на байке всей семьей не усядешься, придется люльку добавить, не хотелось бы и скорость и вид портить. Но, в Америку не хочу, да и в Европу пока путешествие откладывается на неопределенный срок, мама заболела тяжело, ее не оставить одну. Так что пока на недельку в Турцию, и самолетом, а там посмотрим )

0

Поделиться сообщением

А мы присматриваем на лето Тенерифы ( Испания), что- то забыли о том, что в Европе тоже есть острова,и это не только Греция. Вот только даль, что из -за визы не получится с горящим туром. И не знаю, как лучше сделать - заказать тур или самим заморочиться с оформлением визы и съемом  отеля.

0

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что этим летом ничего не помешает мне оказаться в УЛЬЯНОВСКЕ. :tongue: :thumbsup: Друзья...

0

Поделиться сообщением

Этим летом однозначно еду в Африку, в Какую страну и национальный парк еще не решил. Но точно не по Египту. Хочу увидеть первобытность, традиции местных жителей, сафари и все такое. Может кому понадобится нашел неплохой путеводитель http://afroforum.ru/showthread.php?t=3 Могу советом помочь если кто еще собрался.

0

Поделиться сообщением

Прикольно. Множество народу едет в Крым и множество народу надеется, что там будет дешево и мало людей.

0

Поделиться сообщением

Прикольно. Множество народу едет в Крым и множество народу надеется, что там будет дешево и мало людей.

Сильно сомневаюсь, что кроме пустого трепа реально много народа туда поедет.

http://www.taman-more.ru/taman-video/52-parom-port-kavkaz.html

0

Поделиться сообщением

Мы вот думаем поехать в Сочи, были там в позапрошлом году, так как не моги выехать заграницу, и нам очень даже понравилось отдыхать в наших краях)) К тому же мы останавливались в маринс парк отеле, а там скидки постоянные, так что сэкономить даже плучилось)) Вот планируем на июньские праздники снова рвануть туда)

0

Поделиться сообщением

Всем Привет! Поедем семьёй на авто в сторону Сочи на турбазу, через недельку. Едем на авто умышленно, хочу посмотреть, что там с Сочи после олимпиады.   

1

Поделиться сообщением

А вы хорошо переносите дорогу, не просто хорошо, а очень хорошо?

0

Поделиться сообщением

Мы вот думаем поехать в Сочи, были там в позапрошлом году, так как не моги выехать заграницу, и нам очень даже понравилось отдыхать в наших краях)) К тому же мы останавливались в маринс парк отеле, а там скидки постоянные, так что сэкономить даже плучилось)) Вот планируем на июньские праздники снова рвануть туда)

Ну если только нет возможности за границу. За 45-50 тыс на двоих в сентябре на 10 дней в Маринс Парк Отеле с завтраками можно в Турции с перелетом, трансфером, "всё включено" те же 10 дней отдохнуть. Вопрос: зачем нужны Сочи, когда в Кемер дешевле и всё включено?

Цены Маринс Парк Отеля:

http://marins-park.ru/prices

0

Поделиться сообщением

Ну если только нет возможности за границу. За 45-50 тыс на двоих в сентябре на 10 дней в Маринс Парк Отеле с завтраками можно в Турции с перелетом, трансфером, "всё включено" те же 10 дней отдохнуть. Вопрос: зачем нужны Сочи, когда в Кемер дешевле и всё включено?

Цены Маринс Парк Отеля:

http://marins-park.ru/prices

Сейчас по-прежнему не можем выезжать за границу, а возможность потратить эту сумму на отдых есть. Тем более, что в Сочи уже бывали и город отлично подходит для отдыха на море в пределах России. И отель этот, кстати, очень приличный, нам понравилось, когда последний раз были)

0

Поделиться сообщением

А я еду в Крым а если быть точнее в Межводное!! была там в прошлом году и мне все понравилось. Моя свекровь тоже туда ездила (не со мной конечно!!!), а она тетка капризная и даже ей угодили. Приехала как новая копеечка!!! И по деньга доступно!!! и на родине, а то сейчас как-то настораживает ехать заграницу( http://primorskyi.ru/

0

Поделиться сообщением

Крым ни разу не бюджетно сейчас, если исходить из сервиса по сравнению с Турцией, Кипра. Я бы может просто поехала бы на пару дней посмотреть крым, но не стала бы там надолго задерживаться.  родители сейчас в Адлере отдыхают, звоню, а на пляже все то же- чучухела, барабуля....) при это отдыхают в приличном отеле, но не принято у нас устраивать при отелях пляжи закрытые

0

Поделиться сообщением

а то сейчас как-то настораживает ехать заграницу( http://primorskyi.ru/

Еще бы! Скрепы-то сразу пошатнуться, вражий мир затянет в свои болота! Ух...

0

Поделиться сообщением

Да сейчас на юге отдыхать дороже, чем за рубежом. Обычно ездил Анапа, Сочи, Крым. Сейчас попросту дешевле съездить в Абхазию, Сухум и т.п. В этом году вместо наших югов ездил в Грузию. Это бесподобно, господа. Был в Тбилиси в основном, город чистый, культурный. Жил в гостинице в Тбилиси, которая на пл. Свободы. если кто-надумает, посоветовал бы всем. Готовят вкусно, комфорт в номерах порадовал, цены достаточно демократичные, можно заселиться и в бюджетных номерах, сама суть не особо меняется, максимум телека не будет, и комнатка поменьше. Отдых вообще в этой стране понравился на 5 баллов!

1

Поделиться сообщением

А мы вот думаем следующим летом отправится в Грецию. Уже бывали там в 2014 году. Очень понравилось...дружелюбная страна, чистое и красивое море. Отдыхали мы на п-ве Халкидики. Для семейного отдыха - это отличное место- замечательные пляжи, здоровая и очень вкусная кухня.В 2014 летали прямо из Ульяновска -удобно и быстро, хорошо встретили и быстро довезли до отеля на хороших и современных автобусах! У нас был очень насыщенный тур экскурсионный тур + отдых -очень много всего увидели и хорошо отдохнули. Одно удовольствие, когда сопровождают хорошие гиды- профессионалы своего дела! В 2016 году обязательно поедем туда еще раз))))

0

Поделиться сообщением

Летом с сестрой решили ехать в Грецию. Ранее там никогда не была. Но отзывов начиталась уйма, богатая природа, чистое море, вкусная  еда, привлекательные цены,  приятные гостеприимные  люди. Захотелось и нам  увидеть греческие красоты, Афины, еще  уделить время  осмотру достопримечательностей. К поездке потихоньку готовимся,  в интернете нашли аудиогид  https://izi.travel/ru/gidy-v-greciya чтобы решить вопрос "что посмотреть?".  Вот только бы лето поскорее настало.   

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2016, 17:52:18, Василисса сказал:

Хотим поехать этим летом в Абхазию, еще не были там.

А какие там достопримечательности???

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу