Свое СТО .

1 сообщение в этой теме

Уверен, что все со мной согласятся, иметь свое СТО , это хорошая идея для бизнеса ! 

Но не забывайте, 

при открытии своего СТО, Вам обязательно нужно пройти сертификацию !
Сертификат соответствия на услуги – документ, удостоверяющий соответствие услуг (автосервиса, СТО по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, пассажирского автомобильного транспорта, грузового автомобильного транспорта) требованиям Федеральных законов, Технических регламентов, национальных стандартов, правил и руководств, стандартов организаций.

Сертификация услуг проводится по инициативе заявителя - организации, оказывающей услуги (работы). Я получал, где могу поделиться, есть такая компания в Питере, "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужный Вам сертификат . Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://respectspb.ru/services/sertifikat-sootvetstviya-na-uslugi/ . Да , и что удобно, оставить заявку можно прямо на этой странице ! Успехов в бизнесе . 

 

 

logo.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу