Офисная мебель

6 сообщений в этой теме

Добрый день. У меня свой магазин офисной мебели. И уже не раз сталкивался с тем, что покупатели спрашивают по настоящему красивую и современную мебель, в частности кресла и стулья. Может подскажете, где такие можно закупить? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это вам, наверно, надо какие-то фабрики искать, где производят такую мебель и заключать с ними договора. Посоветовать даже не знаю кого, можно попробовать просто в сети поискать, но там, к сожалению, не всегда ясно что за качество на деле окажется 

0

Поделиться сообщением

Я вообще не большой любитель отечественной мебели. Мне кажется, что нет у нас в стране культуры производства качественных товаров. Каждый производитель старается сэкономить на всем - на материалах, на зарплатах сотрудникам. И итоге и качество такое же на выходе. Так что если хотите закупить хорошие офисные стулья, то смотрите итальянские или польские: https://www.slavstol.ru/chair_office.html

0

Поделиться сообщением

Ну почему? И у нас есть неплохие фабрики, где производят мебель отличного качества. Просто надо иметь ввиду, что это будет товар уже совсем другой ценовой категории 

0

Поделиться сообщением

Мы сейчас тоже для офиса ищем мебель, в первую очередь нужно заказать кожаный диван, где посоветуете его выбирать?

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2020, 10:34:31, Marink сказал:

Мы сейчас тоже для офиса ищем мебель, в первую очередь нужно заказать кожаный диван, где посоветуете его выбирать?

В первую очередь советую зайти посмотреть тут по каталогам Европа Мебель. Офисных диванов на складе обычно у них всегда много так что доставку долго ждать не придется. Мне угловой из натуральной кожи на прошлой недели привезли буквально за два дня. Причем и занесли и собрали сами.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу