Где лучше заказать фуру на 20 тонн на Ульяновск с Казани?

4 сообщения в этой теме

Где лучше заказать фуру на 20 тонн на Ульяновск с Казани? Открываю складской бизнес и нашел в Казани объявление о продаже нескольких БУ вилочных погрузчиков. Цена хорошая вот только забрать надо самостоятельно. Думаю что фуры на 20 тонн будет достаточно, но где лучше заказывать? Не хочу зря переплачивать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут только один вариант - узнать цены в нескольких логистических компаниях и выбрать одну. Цена же может быть разной, многое зависит от того где их фуры сейчас находятся. Наверняка же цена за направление Ульяновск - Казань - Ульяновск будет выше чем Казань - Ульяновск. Ну это я к примеру. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам дешевле будет найти частного перевозчика со своей фурой? Они часто выкладывают свои объявления на доски, типа Авито и других. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на цены здесь - https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu . На мой взгляд они очень приемлемые, тем более вам заказать фуру не на такое прям большое расстояние понадобится. По направлению Казань - Ульяновск, я думаю вам даже лучше всего будет выбрать тарификацию за каждый километр, чем почасовая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу