Где лучше заказывать металлопрокат?

4 сообщения в этой теме

Где лучше заказывать металлопрокат? Решил за городом сделать несколько пристроек к дому, металлических для хранения принадлежностей, ну и отдельно миниамбар. С металлическим каркасом все просто, я уже знаю из чего его сварю. А вот обшить решил хорошим оцинковочным листом. Но не хочу зря три дорого где-то покупать, бюджета по сути нет вообще)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы начал поиски с досок объявлений, С Авито и других, мелких городских по Ульяновску. Часто бывает что после строительства объектов остатки стараются быстро распродать ну и естественно выкладывают для этого свои объявления. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие листы бывают разные, для ваших целей думаю подойдет самый простой, дешевый оцинковочный сплав, а цены, кстати особо нигде не различаются на них, так что думаю можете покупать практически в любом месте, где найдете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что особого смысла искать и сравнивать цены на такие оцинковочные листы нет смысла. Они везде приблизительно одинаковые. Но возможно у крупных компаний металлопроката может быть ценник ниже, вот например здесь - https://www.rusmetprom.ru/metalls/prokat-kholodnokatanyy/legirovannye-i-uglerodistye-konstruktsionnye-stali-obychnogo-kachestva/ . Жаль у них нет открытого прайса, что бы узнать цену придется позвонить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу