Система голосового самообслуживания для контакт-центра

2 сообщения в этой теме

Что такое система голосового самообслуживания и почему она считается одной из наиболее важных систем любого Контакт Центра? Кому нужна эта система?

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Моя первая работа была оператором в контакт-центре, я конечно не эксперт, но некоторые знания остались до сих пор. Так вот, система голосового самообслуживания это как лицо компании, поскольку голос системы IVR первым встречает клиентов в Контакт Центре компании и позволяет им избрать наиболее короткий путь к решению вопроса, с которым они обратились в КЦ. Операторам больше не нужно отвечать на однотипные обращения (например, о состоянии счета или статуса заказа), что позволяет им обрабатывать более сложные или важные запросы, а клиенты могут пользоваться удобной системой голосового самообслуживания, не ожидая соединения с оператором. Мы работали с программным обеспечением VoipTime и могу сказать что у них действительно очень удобный функционал. Посмотрите у них на сайте https://www.voiptime.net/ru/callcenter-features_ru/ivr_ru.html очень хорошо описаны все возможности системы голосового самообслуживания и не только.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу