Замена кузова

6 сообщений в этой теме

Доброго всем дня! Слушайте, кто может в курсе - как замена кузова оформляется? А то купил у знакомого за копейки машину, которая проржавела вся уже - стояла несколько лет. Хочу кузов целиком поменять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А во сколько такая замена обойдется? Дорого же, наверно? Я просто что думаю - есть ли толк в подобных манипуляциях? Может проще было взять машину поновее, но чтобы ремонт был не такой дорогой? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, что главное - чтобы машина не была в угоне и подтвердить, что она снята с учета и утилизирована по всем правилам? Ну если так, то ничего страшного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт авто - это и мне сейчас очень актуально. Я бы тоже отремронтировала, их хотя бы ознакомилась с рекомендациями на этот счет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу посоветовать интернет магазин VCE  https://vce.com.ua/skoda/ на свою шкоду октавию заказываю запчасти только у них 

inside-placeholder-vce.com.logo.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что машину купил недорого круто, но ремонт конечно будет стоить денег. Я отца машину восстанавливал знаю про это не понаслышке. Кузов тоже менял полностью, правда я сам все работы делал - есть свое СТО. Так, что если сам будешь машину делать, то вот здесь https://www.svarbi.ru/cat/ballony-gazovye/kompozitnye/ советую приобрести необходимое сварочное оборудование, оно точно пригодится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу