Уголок для ванны

6 сообщений в этой теме


Привет всем! Где вы видели у нас в городе в продаже акриловые уголки для ванны? Есть небольшой зазор между ванной и стенкой и я хочу с помощью уголка от него избавиться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно попробовать найти и купить уголок для ванны в сантехнических магазинах нашего города, но если не сможете найти, то есть вариант заказа из других городов с доставкой по почте или курьеров. К примеру такие уголки для ванны есть тут  https://superplintus.ru/  Они акриловые, как вы и хотите. При желании, можете покопаться и на других сайтах в поиске уголков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сантехнических магазинам давно не ходил, но вы можете просто на их сайтах посмотреть данные уголки. Если там не будет, то можно позвонить и узнать нет ли их в наличие, чтобы наверняка удостовериться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на доставку обращайте внимание в случае если заказывать будете с других городов. Смотрите, чтобы она не была дорогой, так как некоторые магазины за счет этого и наживаются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - специалистов не сложно найти. Лучше всего это сделать с помощью отзывов в интернете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу