Как выбрать рыболовное кресло?

3 сообщения в этой теме

У друга скоро день рождения и я хочу сделать ему хороший подарок. Так как он увлекается рыбалкой, подумываю насчет покупки рыболовного раскладного кресла. Если кто-то из Вас разбирается в них, подскажите, какое лучше выбрать и где есть хороший выбор таких кресел? Интернет-магазины тоже подойдут, времени еще и кресло приехать успеет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я покупал два раза раскладное кресло и множество раз всякие раскладные стульчики для рыбалки, выходят из строя очень быстро. Мне кажется, что у всех сейчас такое сомнительное качество. Но если у друга Вашего нет еще кресла, а на рыбалку он ходит часто, то можно и купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на какую сумму Вы рассчитываете? Я видел, что рыболовные кресла-раскладушки продаются от 9 тысяч рублей и выше, можно и дешевле найти, но более простые модели часто разбирают очень быстро. Можете посмотреть кресла от бренда Carp Pro - http://prikormka.com/category/kresla/ Главное, если и покупать, выбрать еще удобное, ведь порой на рыбаке можно сидеть пол дня, хорошо бы это делать в удобном кресле, с мягкой спинкой и подлокотниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу