Замена замков в гостиничных номерах на электронные

3 сообщения в этой теме

Пока что только думаю, пытаюсь взбесить все за и против, насчет замены обычных замков на электронные в гостинице. Интересно было бы послушать и ваше мнение? А так же узнать побольше о правильном их выборе и стоимости. Буду рад любым рекомендациям и комментариям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я думаю, что лучше было бы узнать об этом у людей, кто работал в гостиницах и отелях с электронными замками, а так же у их владельцев. У обычных посетителей наверное было мало  возможности оценить на полную все плюсы и минусы данных замков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать электронные замки для гостиницы нужно основываясь на таких данных, как толщина двери. Дизайн ручки в дверной и замка тоже важен. Так же электронные замки различаются по типу питания, а точнее - по емкости аккумулятора, могут иметь разные индикаторы и дополнительные функции. И еще было бы хорошо, если бы электронный замок считывал карту за короткое время, а то человек стоящий минуту перед не открывающейся дверью может начать нервничать. Цены на замки можете посмотреть тут - https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу