Какой авто лучше купить в пределах 250-300 рублей?

166 сообщений в этой теме

Какой Нервный модератор... Наверное устал модерировать 2 или даже 3 темы :)

не все такие опытные, все рано или поздно задаются подобным вопросом, имея определенное количество денег, хочется приобрести максимум - так у всех было, есть и будет. Тем более что покупка не дешевая... Но самое главное - людям хочется по3,14здить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

По мне очень хорошо:

<object width="500" height="405"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>

<object width="500" height="405"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон73 ведь прав, господа присяжные заседатели :) фантазия на 300 килорублей уже начинает работать! С другой стороны, а автора темы есть вполне реальный вопрос, на который так и нет конструктивного ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот рено, правда на 75 ты подороже, но за то новенький, надежный и хороший. Перечитал уже много форумов. Если еще и в программу утилизации вписаться, то -47 тыс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новенький надежный и хороший

Новенький,не значит надежный и т.д....Покупка нового авто-это уже опрометчивый шаг,во всех смыслах tease1.gif ИХМО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькийне значит надежный и т.д....

Я же говорю, что перечитал много форумов, характеристики посмотрел, краш-тесты и т.д.

Вот новый пежо 206 я бы не брал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зреня покупки отечественного авто, возможно и верно утверждение, что новое авто- опрометчивое приобретение. Старый хозяин поставил туда уже и салон и мафон и затонировал. Болячки родные все вылечил. Если брать иномарку- то тут лучше все же новое авто, на прпавах ИМХО опять же. Там все уже в базе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болячки родные все вылечил

Или наоборот приобрел и продает, чтобы вылечили уже другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зреня покупки отечественного авто
Их я как то в расчет не брал(это отдельная история)Я имел в виду что то дороже..Ежегодное ТО-50т.р.2 страховки еще 50 т.р.,хотя машина на гарантии,но на некоторые излы..гарантия -3 часа,а з/ч ох как не дешевые,а нервов сколько уходит-пригнал с салона,пилинки трешь,зеркала настраиваешь...а тут сосед-урод на гнилой шестерке,ехал на утелизацию и не вписался [img'] trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новый пежо 206 я бы не брал

Если на халяву tongue24.gif я бы взял,в любом случае лучше наших переднеприводных "тазиков"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ежегодное ТО-50т.р

За что 50 т.р за ТО? Друг на вольве С-30 за ТО платит 7000 р. по гарантии...А когда гарантия кончится, то примерно будет 5 т.р.

Если на халяву

Ну да, бесплатно и я бы взял, но не за ту цену, что он стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг на вольве С-30 за ТО платит 7000 р. по гарантии

Товарищу на КИА за 30 тр поменяли колодки по гарантии.Ездить он перестал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу на КИА за 30 тр поменяли колодки по гарантии.

Я тогда не понял, а нафиг гарантия, если меняют за деньги? Какая разница по гарантии или нет? Только плата за раб. силу добавляется и все тогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе авто рено сандеро не плох, но почитал, что железо очень слабое и можно оставить вмятину простым нажатием ладони на кузов confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понял а нафиг гарантия, если меняют за деньги? Какая разница по гарантии или нет? Только плата за раб. силу добавляется и все тогда...

Тормозные колодки относятся к деталям, подверженным естественному/нормальному износу (попросту говоря, расходные материалы) - эти детали могут быть заменены по гарантии KI

в течение 12 месяцев или 15.000 км пробега. http://avtoray.kia.ru/service/warranty/

И подобные ограничения гарантии, по сути, распространены среди автопроизводителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Daewoo Nexia. Какие мнения.

по-моему - унылое гумно, после рестайлинга вообще стали какие то...никакие. Те, первые были нормальные по отзывам, сейчас про качество не скажу, про внешность уже высказал.

Впринципе авто рено сандеро не плох но почитал, что железо очень слабое и можно оставить вмятину простым нажатием ладони на кузов Растерялся

вот на счет этого не знаю, логан то вроде нормальный был в этом плане, а он на базе логана сделан... Слышал о таком на черри амулет, на мойке в новом городе керхером вмятину оставили :) Очередь на сандеро, кстати, по 8 месяцев....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на сандеро кстати, по 8 месяцев....

Мда, ездил ради интереса в наш автосалон Рено, спросил про сандрео...сказали, что не раньше октября blink.gif Вот это сервис)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему - унылое гумно, после рестайлинга вообще стали какие то...никакие. Те, первые были нормальные по отзывам, сейчас про качество не скажу, про внешность уже высказал.

Унылое, не унылое мне поподробнее про качество. Бюджет до 300 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал еще про Шевроле Ланос. Вроде хороший агрегат, правда в Ульяновске его нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать иномарку- то тут лучше все же новое авто на прпавах ИМХО опять же. Там все уже в базе

В Приоре тоже есть всё: подушки, кондиционер, АБС, датчики дождя и света, аудиосистема. Вот http://lada.avtoray.ru/index.php?id=11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ХОНДЫ- только ХОНДА

ну акцент машинка не очень по многим отзывам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм...а каким образом хонда с акцентом связаны? :) это небо и земля...

Мечтал года 3 назад о цивике, купе, хэтче, 97-2000 годов, аналогов кузова японского производства такого очень мало - низкий, короткий и широкий...одним словом камбала :) но потом ввели пошлины, да и нормальный агрегат найти сложно, у таких авто есть один главный недостаток - на них ездят много :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу