Какой авто лучше купить в пределах 250-300 рублей?

166 сообщений в этой теме

на заводе просто забыли или не захотели закручивать болты...
кстати сколько я прочитал отзывов и комментов и обзоров по приоре, везде почти отмечается, что половина болтов на приоре закручены плохо и лучше сразу после покупки авто поехать на техсервис, чтобы их докрутили [img'] dry.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Приводил он в пример Мазду636

И такие бывают ? blink.gif ну ваще, наверное она единственная в мире, потому и запчасти так мало ходят. Надо было брать мазду 666 эль дьябло, там говорят ваще ничо никогда не ломается. Я слышал, у соседнего гаража мужык говорил у его дядьки сестра мужа на такой ездила. Я вот тоже такую хочу, тока они редкие, в россию не поставлялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было брать мазду 666 эль дьябло

Видимо совсем редкие они у нас. Я сейчас по объявления на Австокауте24 посмотрел, такой модели даже в списках нет. Да и я, если честно, про нее ничего не слышал даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ребят даете, можно хоть прям щас на башорг закидывать laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

Ни 636 ни уж тем более 666 мазды в природе не существует. laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни 636

а как же: http://yandex.ru/yandsearch?text=Mazda+636&clid=9582&lr=195 confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни 636 ... в природе не существует.

сорри, при набивании цифр ошибся - 626.

А тебе лишь бы поржать, нет бы уточнить "может 626?" ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал все обсуждение, ибо нет времени читать весь флуд. За 250-300 можно найти в хорошем состоянии hyundai accent 3-х летку. Машина известна своей неубиваемостью и надежным движком. Все лучше, чем 2114 или 2115.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал все обсуждение ибо нет времени читать весь флуд. За 250-300 можно найти в хорошем состоянии hyundai accent 3-х летку. Машина известна своей неубиваемостью и надежным движком. Все лучше, чем 2114 или 2115.

ИМХО унылое гамно, конкретный вы наш! в салон заглянешь так хоть стреляйся, все серое, приборка от ПАЗ-а видимо. можно логан взять, можно бид, можно нексию вариантов много... Здесь идет выбор автомобиля!! а не трактора для колхозников. тем более в последнее время ЭТО собирается на ТАГАЗЕ!!

Кстати!

взял элантру, 2003 год, 1.8 16 клапанов, 103 кобылки. состояние идеальное, цена смешная. После нее к акценту и прочему Г подходить не хочется.

Приеду в улей, будет вам более подробный отчет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял элантру 2003 год, 1.8 16 клапанов, 103 кобылки. состояние идеальное, цена смешная.
за сколько брал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял элантру 2003 год' date=' 1.8 16 клапанов, 103 кобылки. состояние идеальное, цена смешная.[/quote']за сколько брал?)

комплектация люкс кстати! дисковые сзади, подогревы всего чего тока можно и нельзя, куча крутилок и вертелок. ну по первым ощущениям руль легковат на высоких скоростях , я все ж таки предпочитаю потуже, чтобы некое усилие чувстовалось, а тут как то уж совсем по женски))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты за тазики что ли обижаешься?

За такую сумму я не знаю, что можно купить, только его. Элантру еще найти надо. По мне так те же яйца только в профиль, разве что побольше будет.

Корейская новая более интересна, но стоит других денег.

На месте спросившего я бы подкопил и смотрел на б/у гольф. Уже другой уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элантру еще найти надо

ну в общем то любую машину надо найти... хотя можно попробовать потереть лампу, наполненную керосином, возможно появление джина

По мне так те же яйца только в профиль разве что побольше будет.

ну если так рассуждать то фантом от ваза будет отличаться тем же самым. хотя может с высоты форда фокуса все выглядит несколько иначе?

Корейская новая более интересна но стоит других денег.

это корейская старая, но если постараться смогу найти и корейскую среднюю и корейскую новую

На месте спросившего я бы подкопил и смотрел на б/у гольф

это сколько ж подкопить надо? тысяч 300 еще laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу