Засев земли

6 сообщений в этой теме

Я уже несколько лет пробую свои силы в сельскохозяйственном деле. У меня есть несколько полей, на которых я выращиваю разные кормовые травы. Но в этом году мне не повезло. Сеял яровую пшеницу, а она не взошла вообще. Пришлось все пересевать. Но теперь возникает вопрос, где покупать семена, что бы схожесть была хорошая? Не подскажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я не знаток в подобных делах, но не понимаю, зачем вам опять та же культура? Насколько мне известно, то посадку культур надо чередовать по какому-то там принципу. Каждый год садить одно и тоже просто нельзя. Земля не даст нужного урожая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не покупать посевной материал в частных фермеров? У них качество намного лучше и цена дешевле, чем в других продавцов. А найти их можно просто по запросу в поисковике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сейчас лучше покупать семена, просто хотим дачу в этом году засадить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tiffani сказал:

а где сейчас лучше покупать семена, просто хотим дачу в этом году засадить

Ну мы в этом году морковку, свеклу, горох, огурцы и семена капусты заказывали в магазине Беккер https://abekker.ru/catalog/morkov. Томаты и перец покупали в виде готовой рассады, не по мне заморочки с парниками и теплицами. Конец весны и наало лета выдались дождливыми, поэтому посмотрим что вообще из этого выйдет, но сейчас земля прям каменная, не влезешь туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу