Какая часть из Fallout вам нравится больше и почему?

3 сообщения в этой теме

Какая часть из Fallout вам нравится больше и почему? Я вот заядлый игрок в мобильную версию Шелтер. За три года уже развил максимально свой бункер и сейчас просто захожу время от времени, дабы поддерживать в нём порядок с НПС. К компьютерным же частям душа лежит не так сильно ибо они очень дорогие, а качать пиратские версии не привык) 

Fallout-Shelter-how-to-win-1.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
1 час назад, dadboy сказал:

Какая часть из Fallout вам нравится больше и почему? Я вот заядлый игрок в мобильную версию Шелтер. За три года уже развил максимально свой бункер и сейчас просто захожу время от времени, дабы поддерживать в нём порядок с НПС. К компьютерным же частям душа лежит не так сильно ибо они очень дорогие, а качать пиратские версии не привык) 

А я вот не понимаю этой жалкой мобильной пародии на легендарную игру Бефезды.. По факту, обыкновенный кликер для убивания времени, без полноценного сюжета и предыстории. Играл же я во все части и даже в последний 76 с дополнением, которое вышло буквально на днях. Каждая часть из серии по своему уникальна и неповторима. Сравнивать не вижу смысла. Любимая же часть у меня New Vegas из-за американского сеттинга. В прошлом году как раз обзавелся лицензионным ключиком Fallout New Vegas и с тех пор не перепроходил, но думаю вскоре начать) Круто, что даже спустя 10 лет игра остается желаемой и актуальной (особенно с нынешней ситуацей ха-ха). Я бы даже сказал, что N.V. это киберпанк на минималках)

59 минут назад, kamikadzeman сказал:

у меня в шелтере 49 лвл убежища. Еще чуть-чуть и добью последний. Кстати, скажите а как вы пережили "песчаную метель"? Просто я уже какой отряд жителей туда отправляю и всё без толку... Из компьютерных версия то я играл почти во все, покупать не покупал, но в пиратстве не вижу большой проблемы хах. Всё равно для нашего рынка по другому никак) Не буду же я платить за каждую игру по полторы-две тысячи рублей) 

А зачем платить за игры по 1000+ рублей, если на ggsel, который я выше указал цены в десятки раз ниже? Вегас к примеру можно заказать за 50-150 рублей, Ексодус за 200-300. 4-ка в пределах 50-70 рублей... Там же я покупал и остальные новинки гейм индустрии и даже старенький майнкрафт с симс 3 для сестры)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 люблю очень, но 2 всё равно люблю больше, там ролевой отыгрыш едва ли не самый лучший в играх вообще, но сейчас нет времени на Фолач, я нашел где можно золото для танков купить дешево https://warcodes.ru/5000-gold и теперь в танках пропадаю всё время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу