Отзывы об Авианове. Кто летал?

193 сообщения в этой теме

DimON_73rus да не... интересно наоборот. Знаешь, такой детский интерес к новой игрушке или атракциону. Сразу скажу что летал я в 3-4 летнем возрасте, т.е. в сознательной жизни это был мой первый полет. Понимая что ждать от Авиановы бизнес-классов, как показывают в фильмах не стоит, между тем сам самолетик порадовал своим внутренним убранством. Не сказать что все так ужасно. Чистенько и аккуратно. И да... такое маленькое расстояние между креслами - это нормально? laugh24.gif Просто с моим ростом это критично.

Опять же цены на борту очень и очень демократичные, 150 р. за сендвич и 50 руб. за минералку - это круто. Очень порадовали бортпроводники - очень дружелюбные и приветливые. На это сразу обратил внимание.

Единственное сначала было непривычно - перегрузки, но после привык. И да... такого красивейшего вида как небо над облаками я не видел никогда в жизни! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И да... такое маленькое расстояние между креслами - это нормально?

это нормально, эконом класс. Считай что это авиагазель :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропортовые сборы (сами можете посмотреть) выше чем в SVO, и это тоже объяснимо - борты не летают, а службы содержать нужно. Просто меня немного удивляет что люди понять не могут - аэропорта как такового нет, полетов нет, а все ждут чего то...как во Франкфурте. Шереметьево даже во времена СССР было одним из крупнейших хабов в Европе, затачивался он под это, естественно там и цивилизация, про Восточный вы сами всё знаете. И НЕ может один рейс, пусть даже он регулярный, Авиановы содержать целый Аэропорт - это копейки. Но аэропорт используется, как использовался тот аэропорт где погиб борт КачинЬского - старый военный аэропорт, дыра хуже Восточного, но тем не менее используется.

при электронном билете можно банковской картой оплачивать, не выходя из дома никуда, регистрироваться нужно, и это выгоднее, т.к. сегодня вот например пришло предложение от Авиановы - от 150р... И акции эти постоянны.

а при чем тут SVO? я вообще-то Баратаевку и Вост сравнивал... ну давайте закроем его - русланы с димитровградского тракта взлетать будут? )))

З.Ы. а че там с Франкфуртом? имхо - совсем не маленький аэропорт и вроде признаков закрытия там нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и очень демократичные 150 р. за сендвич и 50 руб. за минералку - это круто
даже и не знаю на сколько это демократично, если учитывать, что билет стоит по 300-500 рублей, то получается, перекусить стоит как пол билета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропортовые сборы (сами можете посмотреть) выше чем в SVO, и это тоже объяснимо - борты не летают, а службы содержать нужно. Просто меня немного удивляет что люди понять не могут - аэропорта как такового нет, полетов нет, а все ждут чего то...как во Франкфурте. Шереметьево даже во времена СССР было одним из крупнейших хабов в Европе, затачивался он под это, естественно там и цивилизация, про Восточный вы сами всё знаете. И НЕ может один рейс, пусть даже он регулярный, Авиановы содержать целый Аэропорт - это копейки. Но аэропорт используется, как использовался тот аэропорт где погиб борт КачинЬского - старый военный аэропорт, дыра хуже Восточного, но тем не менее используется.

при электронном билете можно банковской картой оплачивать, не выходя из дома никуда, регистрироваться нужно, и это выгоднее, т.к. сегодня вот например пришло предложение от Авиановы - от 150р... И акции эти постоянны.

а при чем тут SVO? я вообще-то Баратаевку и Вост сравнивал... ну давайте закроем его - русланы с димитровградского тракта взлетать будут? )))

З.Ы. а че там с Франкфуртом? имхо - совсем не маленький аэропорт и вроде признаков закрытия там нет...

а при чем тут Баратаевка? )))) Смысл в том что "дыристость" аэропорта не означает что там ниже сборы из-за того что сервиса там нет или он хуже. Пример SVO как раз это подтверждает - в SVO сборы меньше чем в ULY, хотя сервис там естественно лучше.

Кто то говорит о закрытии Восточного? Просто людям нужно проще относится к этому, если вы например едите из Ульяновска куда нибудь в Барыш, где автовокзал лучше? и есть ли он там вообще? Руслан кстати не пассажирский самолет, и пилоты его то особо на Восточный не жалуются, спартанские условия, предназначенные для спартанских функций.

Кто-то говорит что во Франкфурте маленький аэропорт и его хотят закрывать? :)) Ну могу привести в пример самый современный в России аэропорт - Домодедово, не нужно летя в Восточный, ждать что там будет аналог Домодедово, так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green ну не 500 рублей... со сборами 1-1,5 к в среднем я так посмотрел получаться. Но все равно минералка за 50 рублей - это дешево. В магазинах по моему она так же стоит иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень демократичные 150 р. за сендвич и 50 руб. за минералку - это круто
даже и не знаю на сколько это демократично' date=' если учитывать, что билет стоит по 300-500 рублей, то получается, перекусить стоит как пол билета))[/quote']

за то всегда можно сказать - иди купи дешевле :))) А вообще полет минут 40-50 длиться, Вы что туда "жрать" пришли ? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально эконом класс. Считай что это авиагазель Улыбка))

Во во... такие же мысли были, что там как в джумшутке кресла сдвигают laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то всегда можно сказать - иди купи дешевле ))
а с сорбой можно захватить бУтер?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то всегда можно сказать - иди купи дешевле ))
а с сорбой можно захватить бУтер?)

честно говоря не знаю))) я когда в маршрутке еду бутерброды не беру :)) может там как в ресторане, со своим нельзя :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в листовке которая там лежала было написано что в планах Авиановы сделать на борту воздушный магазин где можно будет купить все - от садового инвентаря до бытовой техники laugh24.giflaugh24.gifodnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно летя в Восточный ждать что там будет аналог Домодедово

не нужно, покупая билет за 99 руб, ждать, что то будет бизнес-класс Дельты )))

всему своя цена.

если в Шереметьево сборы ниже, тогда получсается что Авианова такая сердобольная раз в Восточный летает? что ей мешает в центральном приземляться?

кстати Авианова очень экономит в этом Шерем - все очень быстро - лайнер даже двигатели не полностью глушит между рейсами (ну или как там этот режим называется когда лопатки турбины не полностью останавливаюся...)

кстати я от Авиановы отказался - расписание пипец какое неудобное. газпромом гораздо сподручнее - и из Внуково до дома 20 минут, и от баратаевки до центра быстро. да и як-42 уж точно не хуже аирбаса

на худой конец - есть 22-й поезд, купе верхнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно покупая билет за 99 руб, ждать, что то будет бизнес-класс Дельты )))

а при чем тут бизнес класс и Аэропорт Восточный?

Москва-Ульяновск, сборы 330р.;

Москва-Казань, сборы 340р.

Москва-Самара, сборы 342р,

Москва-Геленджик, сборы 295р.,

Москва-Сочи, сборы 373р.

Все эти аэропорты одинаковы?

если в Шереметьево сборы ниже тогда получсается что Авианова такая сердобольная раз в Восточный летает?

Если не ниже, то такие же, они от даты меняются (хотя странно). Да ей по фигу куда летать на самом деле, сборы в эти 99р. не входят, и они почти везде одинаковы.

что ей мешает в центральном приземляться?

эти вопросы задайте центральному, он вообще несколько лет был закрыт, к тому же вполне возможно что нет аккредитации на обслуживание Арбузов, вентиль подачи топлива может быть не подходит :))))

кстати Авианова очень экономит в этом Шерем - все очень быстро - лайнер даже двигатели не полностью глушит между рейсами

на этом экономят все, потому что посадка стоит денег, трап стоит денег, топливозаправщик стоит денег, стоянка тоже стоит денег. Хотя Шереметьево это порт приписки, базовый аэропорт, возможно это не связано с экономией, просто у них плотность рейсов высокая, а бортов мало.

кстати я от Авиановы отказался - расписание пипец какое неудобное. газпромом гораздо сподручнее - и из Внуково до дома 20 минут и от баратаевки до центра быстро.

каждому не угодишь, мне от Восточного 15 минут, да и без такси при желании уеду. про цену я не пишу.

да и як-42 уж точно не хуже аирбаса

откуда такая уверенность? по кол-ву пассажиров и расходу топлива явно хуже. А320 у них всего то 7ми летние в серднем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще интересно если в самолете 2 или 3.4 салона...то эконом садится в Восточном, премиальный в Центральном, Бизнес в Курумоче, а Империал вообще во Франкфурте получается? :)))

империал

> CHEID=81d2ef0043229beb8d4ebf5dbda9f817&useDefaultText=0&useDefaultDesc=0&attachment=true&id=1278587578269

про расстояние между креслами. Найди отличие :)

> CHEID=6776ee004279b142975fff1b2c6ee25b&useDefaultText=1&useDefaultDesc=0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет империал уж слишком гламурно )))) имхо - для нуворишей (тех кто в детстве титьку недососал)))) вот бизнесом бы неплохо беспосадочный из Мск куда-нибудь в НЙ... )))

а из Мск в Улн - если бы с расписанием удобно было - хоть стоя, держась за полку багажа ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

392 рулит

тоже ниче - грязнее, но зато раньше приходит и дешевле. только с работы не всегда получается настолько рано уходить, чтобв на нем свалить. так что 22й - самое то. особенно теперь с дисконтом на купе. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эконом. из мск в курумоч 4к, бизнес 12кило, империала в Б737 нет, на дальних магистралях только, страшно подумать сколько этот гламур стоит :)

п.с. А бортпроводницы там...отбор как в клип Мадонны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что 22й - самое то. особенно теперь с дисконтом на купе. )))

О да, 50% скидка на верхние полки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Авианова рулит не по децки. S7 и Аэрофлот из Шереметьево все выходные лажали, очень много рейсов поотменяли. Авианове пофик, летала как ни в чем не бывало. Ни одного рейса не отменяла, и даже возила пассажиров других авиакомпаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее видимо не самолеты, а вертолеты, раз погода им не по чем :)

из рулящих вижу пока только трансаэро, компенсируют всё в 2 размере, планируют на это направить 100 000 000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стали показывать у кого "больше" - АФЛ 20 000 000 $ решил выделить на компенсации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу