Отзывы об Авианове. Кто летал?

193 сообщения в этой теме

попался...за 30 километров где то до Восточного...
Это ты все время с того дня сидишь и ловишь?)

ага, сутками на пролет :))))))))))))))) Нет, просто товарищ поехал родителей из аэропорта встречать, вот вспомнил, да и слух есть, слышно подлет :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всё, видимо 1200р туда обратно видимо больше не будет...меньше 2200р что то не получается :)

Хотя нет...на сентябрь только за 500р. в туда/обратно...Лето одним словом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё видимо 1200р туда обратно видимо больше не будет...меньше 2200р что то не получается (
тоже обратил внимание...цены какие-то заломили...ИМХО, но так популярность станет меньше ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Всё видимо 1200р туда обратно видимо больше не будет...меньше 2200р что то не получается (
тоже обратил внимание...цены какие-то заломили...ИМХО, но так популярность станет меньше ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не станет у конкурентов всё равно цена около 3000р в одно направление только...о чем тут говорить
так здесь уже дело уже в цене для обычных людей, т.к авиановой стали пользоваться они по большей степени как альтернатива поезду.

А если не будет разница в цене, то опять пересядут на поезд. А самолетами будут опять же летать по вопросам бизнеса, а там уже 3000 не проблема ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

не станет у конкурентов всё равно цена около 3000р в одно направление только...о чем тут говорить
так здесь уже дело уже в цене для обычных людей, т.к авиановой стали пользоваться они по большей степени как альтернатива поезду.

А если не будет разница в цене, то опять пересядут на поезд. А самолетами будут опять же летать по вопросам бизнеса, а там уже 3000 не проблема ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на сентябрь 500р в оба направления (250+250).
так это же без сборов, клади, страховки...

Но всеже безопасность на поезде обльшинству кажется больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

сейчас на сентябрь 500р в оба направления (250+250).
так это же без сборов, клади, страховки...

Но всеже безопасность на поезде обльшинству кажется больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме затишье... ну так, чисто для "почитать":

« Российская бюджетная авиакомпания «Авианова» вынуждена была внести изменения в расписания рейсов из-за поломки одного из самолетов своего парка. В частности, задержаны вылеты и Москвы и Санкт-Петербурга. Авиаперевозчик обещает справиться с ситуацией до конца дня.

В авиапарке «Авиановы» насчитывается пять самолетов А-320. Накануне в одном из них была обнаружена техническая неисправность.

«Вчера в связи с технической неисправностью одного из самолетов у нас произошло изменение в расписании, о чем все пассажиры были уведомлены заранее. Пассажиры одного из рейсов вылетели из Санкт-Петербурга в Москву рейсом другой авиакомпании», — сообщил представитель пресс-службы авиаперевозчика.

Он подчеркнул, что нештатная ситуация не привела к массовому скоплению пассажиров в аэропортах Шереметьево и Пулково.

«Данную ситуацию авиакомпания планирует выровнять в течение сегодняшнего дня. При этом пассажиры могут сдать билеты в ускоренном режиме», — добавил представитель пресс-службы.

В настоящее время актуальная информация об изменении расписания рейсов опубликована на сайте «Авиановы». Изменения коснулись, в частности, вылета в Геленджик, Краснодар, Самару и другие города России.

Между тем, сами пассажиры отмечают, что им пришлось ночевать прямо в зале ожидания, так как перевозчик не предоставил гостиницу. С субботу из Петербурга в Москву не смогли улететь около 180 человек. Многие пассажиры опоздали на стыковочные рейсы, из-за чего были сорваны отпуска.

Напомним, что накануне в московском аэропорту Внуково были задержаны рейсы четырех авиаперевозчиков. Авиакомпания Sky Express задержала рейс в Сочи на 12 часов, в Санкт-Петербург — на шесть часов, в Барселону — на четыре часа.

Компания "Владивосток Авиа", которая отправила пассажиров в Северную столицу на шесть часов позже графика. Кроме того, на пять часов был задержан рейс в Анапу авиакомпании московского правительства «Атлант Союз». На семь часов дольше ожидали вылета в Запорожье пассажиры украинской компании «Мотор-Сич».

Представители Внуково подчеркнули, что всем пассажирам было предоставлено питание и напитки. Однако причины задержек не уточнялись. Известно только, что они не вызваны техническими проблемами.»

[url%]http://news.mail.ru/economics/4127357/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос.....много ли людей летает из Москвы в Ульяновск или наоборот? т.е. заполняемость борта 100% или как??? Не думаю чтоб пустые самолеты гоняли... odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос.....много ли людей летает из Москвы в Ульяновск или наоборот? т.е. заполняемость борта 100% или как??? Не думаю чтоб пустые самолеты гоняли... odnako.gif

это коммЭрческий шпионаж? cool24.gif Рентабельность идет после 60% заполнения салона (обычно), с политикой Авиановы, я думаю, у них и багажные отделения будут заполнены laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в прошлое воскресенье прилетели в Мск за 3100 вдвоем rolleyes24.gif

оч довольны. От Шереметьево до дома ехать дольше пришлось, чем от Ул до М

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ли людей летает из Москвы в Ульяновск или наоборот? т.е. заполняемость борта 100% или как???

13 октября летел в Москву - из 180 мест свободно 6.

15 октября в Ульяновск – из 180 свободно было 4 места.

Билеты были куплены за 3 недели, туда и обратно получилось всего за 1506руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для тех кто хочет воспользоваться авиановой советую зарегистрироваться на сайте, у них каждую неделю всяческие акции билеты по которым выходят ну очень дешевые, колчетсво таких билетов ограниченно, и первыми о них узнают именно зарегистрированные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки это сделал biggrin24.gif Итог - Авианова нереално рулид. К чeрту теперь поезда, буду из Москвы только авиановой летать ) 1 час и ты в Мск, 3 часа от Шереметьево - и ты дома в Южном чертаново laugh24.gif

Аэропорт восточный - такого вырвиглаз-аэропорта вдимо не должно существовать в принципе, но он существует. Знаете, место "привет 70-е". Не, я конечно понимаю там отговорки типа не приспособлен к полетам пассажиров, но что чтоб такое!!! trouble.gif Благо ехали до него на машине, и то почти заблудились.

- ужасный аэропорт

- ужасные условия для пассажиров, включая автобус ЛИАЗ (или как там его?) собирающего каждую кочку. Но ниче, впечатления были на высоте, я даже не знал, смеяться или плакать laugh24.gif

+ обслуживание Авиановы на высоте. Особенно порадовали электронные билеты, которые собственно я и заказывал через сайт. Никакого гемороя - для посадки только паспорт, все быстро и оперативно.

Самолет и полет ну тут сказать особенно нечего, об авианове только положительные отзывы. Наверно мне не с чем сравнить так как это был мой первый полет в сознательном возрасте.

Шереметьево - опять же никаких нареканий. Восточный и Шереметьево - как 2 разных мира. Сразу понимаешь что оказался в цивилизации.

p.s. Пробка на ленинградке жаль была... trouble.gif

Итог: Авианова - для тех кто хочет не плохой сервис (от кампании), соответствующий цене билета, очень дешевые билеты (если заказывать заранее, месяца за 2). biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетней Авиановы на самом деле почти ничего не бывает (SkyExpress или что там...), проблемы бы начались если б рейс задержали или вовсе отменили. По статистике 10% (если не изменяет память) рейсов Авиановы были задержаны или отменены вовсе, за что у них были проблемы с лицензирующими органами.

Не я конечно понимаю там отговорки типа не приспособлен к полетам пассажиров, но что чтоб такое!!!

странно звучит...сам описываешь увиденное, и при этом пишешь - отговорки :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно звучит...сам описываешь увиденное и при этом пишешь - отговорки

Так я то и разделяю - сервис аэропорта и сервис Авиановы biggrin24.gif На этой неделе наверно уже куплю билеты на посленовогодние каникулы со 2-ого по 7-ое января.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal заказываю и бронирую через сайт авиановы (лучше заранее естественно зарегестрироваться на нем, хотя вроде как даже не обязательно). Там дают номер брони. Иду например в Связной, называю номер брони и оплачиваю билет. Беру чек и еду в аэропорт с паспортом и чеком. Больше ниче не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal в день вылета. Хотя при посадке в Улье у меня даже чек не посмотрели laugh24.gif Все по паспорту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно звучит...сам описываешь увиденное и при этом пишешь - отговорки

Так я то и разделяю - сервис аэропорта и сервис Авиановы biggrin24.gif На этой неделе наверно уже куплю билеты на посленовогодние каникулы со 2-ого по 7-ое января.

тут имхо как раз ничего разделять не стоит. ибо в стоимость билета входят в т.ч. и "аэропортовые сборы". логично предположить что в такой дыре как в Восточный эти сборы ниже чем в Баратаевке.

лоу костеры таким принципом на всем экономят, чтобы цена привлекательней была.

остается надеятся что они не экономят на безопасности и регламентном обслуживании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропортовые сборы (сами можете посмотреть) выше чем в SVO, и это тоже объяснимо - борты не летают, а службы содержать нужно. Просто меня немного удивляет что люди понять не могут - аэропорта как такового нет, полетов нет, а все ждут чего то...как во Франкфурте. Шереметьево даже во времена СССР было одним из крупнейших хабов в Европе, затачивался он под это, естественно там и цивилизация, про Восточный вы сами всё знаете. И НЕ может один рейс, пусть даже он регулярный, Авиановы содержать целый Аэропорт - это копейки. Но аэропорт используется, как использовался тот аэропорт где погиб борт КачинЬского - старый военный аэропорт, дыра хуже Восточного, но тем не менее используется.

при электронном билете можно банковской картой оплачивать, не выходя из дома никуда, регистрироваться нужно, и это выгоднее, т.к. сегодня вот например пришло предложение от Авиановы - от 150р... И акции эти постоянны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу