Продажа алкоголя

4 сообщения в этой теме

Есть три бутылки элитного алкоголя, который мужу презентовали в качестве подарка родственники, приехавшие из-за границы. Можно ли его продать или никто не станет покупать алкоголь с рук?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Даже на этом форуме, я встречала вопросы, где можно купить качественные алкогольные напитки по адекватной цене. Думаю, если поставите не слишком высокую цену, покупатель на ваш товар найдется быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл отдавать за бесценок, если вы уверены в оригинальности напитков? Можно продать алкоголь фирме, которая специализируется на выкупе элитных напитков http://skupka.pro/skupka-alcogol/ По крайней мере, можно связаться, чтобы узнать, за сколько готовы выкупить ненужный вам алкоголь и потом уже принимать решение. Кстати, можно не продавать, оставить себе и положить начало созданию коллекции алкоголя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не купила алкоголь с рук. Мне кажется, сейчас достаточно магазинов, где можно купить, практически, все и есть хоть какая-то гарантия качества.  А покупая с рук, можно надеяться только на порядочность продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу