Имеет ли смысл заказывать написание рефератов?

4 сообщения в этой теме

По учебе задали написать много разных работ на дом, в том числе и рефераты по социологии. Вроде и темы интересные, но как начала вникать в этот вопрос, выяснилось, что без помощи я их не напишу, да и времени опять же нет столько, так как помимо учебы я еще и работаю. Скажите, дорого ли вообще стоит написание рефератов? Имеет ли смысл заказывать их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Конечно имеет смысл, у Вас ведь времени нет. Важно, обратится к проверенному человеку, чтобы не подвели в последний день с работами. Ну и конечно, рефераты иногда требуют защиты, важно прочесть их перед сдачей, чтобы хоть на элементарные вопросы ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не справляетесь, то нет смысла писать самостоятельно, тем более если не позволяет работа. Фиксированных цен за реферат нет, так как они отличаются по сложности, по теме, по количеству листов и даже по срокам сдачи. Вот здесь можете попробовать узнать цены за написание реферата - https://student-servis.ru/uslugi/tsena-referata/  Ну и сделать это лучше заранее, чтобы была возможность потом данные работы прочесть или хотя-бы пролистать перед защитой, если конечно она у Вас будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефераты редко защищают как курсовые или дипломные работы. Обычно по реферату могут пару вопросов задать, но чаще всего - просто преподаватель пролистает и поставит оценку. Думаю, что с таким подходом проще что-то из интернета скачать, хоть денег сэкономите.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу