Кто был в авто суши ЯПОНИЯ? что это вообще такое?

225 сообщений в этой теме

Сегодня первый раз попробовала салат из морских водорослей с ореховым соусом.

Очень понравилось, теперь хочу попробовать все))

Была в восточном экспресе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ролы не плохие. Надеюсь со временем не разменяються. Но доставка. bomb.gif Живу в киндяковке. Пришлось выйти на улицу и помахать красными труселями, что бы получить свои ролы. водитель (ца) не знает город совершенно, даже при втором заказе меня вспомнила, а как доехать нет. И сдачу зажала ( типа 10 нет) Купите навигаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала в киндяковке и увидела вывеску автосуши на луначарского... вы и там открылись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саны и Санки, чегойт вы все ударились в японскую кулинарию.Объясните, а то я сам до сих пор не пойму в чем там фишка изюминка?

Путешествуя по стране можно конечно питаться национальной кухней, но дома то? Видь уже столько суши-баров, что половина населения скоро станет раскосой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автосуши быстрее делают все , да и бесплатная доставка если взять у них купон - на сколько вы бы не заказали бы - они привозят ... ))

956 ~ 959

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос г-ну Бурганову: "Упавшее качество роллов и меньшее количество(по весу и размеру) это временно или как? Даже на рекламном буклете перестали указывать про то, что размер имеет значение" rol.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос г-ну Бурганову: "Упавшее качество роллов и меньшее количество(по весу и размеру) это временно или как? Даже на рекламном буклете перестали указывать про то что размер имеет значение" [img'] rol.gif

Изменили немного соотношение риса и начинки. Убавили риса и добавили начинки. Было много вопросов. Да и местные повара делали не по технологичке. Если есть конкретные несоответствия делаем фото и выкладываем сюда. Извиняюсь за долгое отсутствие коммандировки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролы не плохие. Надеюсь со временем не разменяються. Но доставка. bomb.gif Живу в киндяковке. Пришлось выйти на улицу и помахать красными труселями что бы получить свои ролы. водитель (ца) не знает город совершенно, даже при втором заказе меня вспомнила, а как доехать нет. И сдачу зажала ( типа 10 нет) Купите навигаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проще купить новых водителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саны и Санки чегойт вы все ударились в японскую кулинарию.Объясните, а то я сам до сих пор не пойму в чем там [s']фишка изюминка?

Путешествуя по стране можно конечно питаться национальной кухней, но дома то? Видь уже столько суши-баров, что половина населения скоро станет раскосой.

Как ни странно самая популярная в мире кухня это японка. В штатах вообще все на ней сидят. В Японии самое низкое в мире!!! кол-во смертей от сердечных заболеваний. Наша кухня конечно ни в какое не идет сравнение, но все равно очень полезная это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили немного соотношение риса и начинки. Убавили риса и добавили начинки. Было много вопросов. Да и местные повара делали не по технологичке. Если есть конкретные несоответствия делаем фото и выкладываем сюда. Извиняюсь за долгое отсутствие коммандировки

Тяжело скинуть фото, того, что съел... biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif Но следующий заказ обязательно скину....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили немного соотношение риса и начинки. Убавили риса и добавили начинки. Было много вопросов. Да и местные повара делали не по технологичке. Если есть конкретные несоответствия делаем фото и выкладываем сюда. Извиняюсь за долгое отсутствие коммандировки

Тяжело скинуть фото, того, что съел... biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif Но следующий заказ обязательно скину....

Уверяю Вас это самый сильный бодряк для поваров )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно самая популярная в мире кухня это японка. В штатах вообще все на ней сидят.

В штатах самая распространенная по количеству потребления все-же китайская. В Тайланде, где средняя продолжительность жизни 70-75 лет и где также низкий процент смертей от ССЗ основной пищей является рис+остро приготовленные овощи+небольшое количество птицы или свинины или говядины. Наша кухня для нас очень полезная и очень вкусная, если исключить из нее картошку, которая практически насильно распространялась по России при Екатерине-2. К тому же тайцы потребляют мало пищи, чего не скажешь о нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему , в России нет японской кухни....так же как и в Японии нет Российской, любая кухня других стран делается приближенному своему вкусу...в Японии никогда не сварят настоящего русского борща или супа...я лично обожаю японскую кухню в России, думаю что японская -в Японии мне не понравится )))) Кстати в авто суши Япония , я считаю, самая качественная японка во всем Ульяновске!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили немного соотношение риса и начинки. Убавили риса и добавили начинки. Было много вопросов. Да и местные повара делали не по технологичке. Если есть конкретные несоответствия делаем фото и выкладываем сюда. Извиняюсь за долгое отсутствие коммандировки

здравствуйте.роллы стали очень сухие((( пресные,хотя в самом начале,когда Япония только открылась-были очень вкусные.... confused.gif это мнение разделяют большинство знакомых((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто уже привыкли, поэтому кажется что что-то не так.......

Я все равно Ваш клиент))

Делала заказ по инету, пришел отчет на почту, но позвонив через 20 минут оператору, мне ответили, что заказа не было(((((

Приняли по телефону, привезли оперативно, и еще одну порцию в подарок привезли ironical1.gif так приятно))) Я правда сначала не заметила что вместо 3 коробочек в пакете 4, перезвонила курьеру, спросила не ошибся ли он...оказалось нет)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно для того, чтобы могли оценить сколько риса и начинка. Столько и должно быть?

att-45-4db879c282885.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже при заказе на 400 р привезли еще порцию) при этом доставка бесплатная. т.е экономия 70 р. на порции и 100 руб. на доставке. Так что лучше заказывать сразу на 400, т.к иначе все рано примерно та же сумма уйдет с учетом доставки

att-45-4db87a2952eaf.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже шел за бесплатной добавкой! Хорошо
а что, можно взять бесплатную добавку?)

(Добавление)

кстати риса нормально или всеже перебор? Давно не ел суши в других местах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Я бы уже шел за бесплатной добавкой! Хорошо
а что, можно взять бесплатную добавку?)

(Добавление)

кстати риса нормально или всеже перебор? Давно не ел суши в других местах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Я бы уже шел за бесплатной добавкой! Хорошо
а что, можно взять бесплатную добавку?)

(Добавление)

кстати риса нормально или всеже перебор? Давно не ел суши в других местах

Можно за дбобавкой, если адекватная претензия. Мы на свои косяки сотни тысяч рублей тратим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила пару раз в новое кафе, за Современником=))

Заказывала чтоб дома покушать.

Персонал вежливый,приветливый,очень понравилось=)

Роллы просто фантастические, по размеру один к одному=)))

Через недельку заказала на Крымова, заехала сама, приехала домой, открыла.....и желание все пропало....

что-то накидали там, в "контейнер"......одна больше,другая меньше,третья вообще толщиной в 1 см......бррр

Вобщем теперь буду за Современником заказывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на кирова, взял как водится калифорнию и филаделфию - неплохо) , но васаби жидковат и пахнет чем то (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее это Япония в киндяковке,всегда вкусно,много и недорого,только,если заказывать домой,то долго ждать приходится.А на Кирова еще пока не пробывал,т.к. они не так давно открылись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу