Кто был в авто суши ЯПОНИЯ? что это вообще такое?

225 сообщений в этой теме

Ну вот пришла пора уменьшений порций заказала недавно домой, открываю, а там вкусняшки заметно уменьшились(((((((

Фото в студию!!! Какая пора?!!! Вы что я расстреляю там всех нах. Может просто ролл другой брали? Они разные по размерам и граммам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, нет , я всегда одно и то же заказываю, ну фотографировать я не стала, на детектив похоже ph34r.gif

Ну правда порции меньше были, я даже не наелась, ))))))

Всегда по три заказываю, и последнюю силком доедаю promise.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что заказали сегодня, пока еще не пробовали

По размерам не знаю какие должны быть, смотрите сами

att-45-4c964858f3f12.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес везде практически один и тот же, просто режут не на 8, а на 6 biggrin24.gif так что это обман зрения, что они БОЛЬШИЕ tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес везде практически один и тот же просто режут не на 8, а на 6
а вот и нет) сравните вес в разных сушках и цены на них и убедитесь в этом) вес впринципе может один и тот же, только цены на них разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как связаться с директором шису? по телефону с сайта обещали что перезвонят, прошло 2 дня. а я все жду...

может быть М.Буганов знает своих конкурентов? и сможет помочь мне с контактным телефоном. очень обидно, я их в прошлый раз нахваливала, а в последний раз взяли и облажались, и не извинились dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает как связаться с директором шису? по телефону с сайта обещали что перезвонят, прошло 2 дня. а я все жду...

может быть М.Буганов знает своих конкурентов? и сможет помочь мне с контактным телефоном. очень обидно, я их в прошлый раз нахваливала, а в последний раз взяли и облажались, и не извинились dry.gif[/qu

Знал бы дал обязательно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала роллы почти сразу после открытия. Роллы действительно большие, но НЕ ВКУСНЫЕ абсолютно! Вот не придираюсь, честно! уж я такая любительница роллов, что казалось смогу схавать все, что с рисом и в нори завернуто, ан нет... Большие они из за огромного кол-ва риса, причем он какой то совершенно пресный и рассыпается, начинки как в обычных роллах (т.е. явно мало для такого размера...), и самый шедевр это хрустящее (!!!) авокадо, нарезанное кусками как полено... Соус и правда не вкусный. И еще не понравился имбирь (хотя повторюсь, я любитель всех этих дел) - какой то пересладкий очень! Вобщем из плюсов - только размер ролла, да и то, плюс это сомнительный... Больше рисковать не буду! Хотя цены дешевле чем везде... Кстати в пресловутом ShiSu очень вкусные роллы, хоть и меньше, хоть и дороже... С доставкой проблем пока не было (хотя от всех уже слышу это) - может повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, сайт не работает что ли? не открывается уже несколько дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала роллы почти сразу после открытия. Роллы действительно большие но НЕ ВКУСНЫЕ абсолютно! Вот не придираюсь, честно! уж я такая любительница роллов, что казалось смогу схавать все, что с рисом и в нори завернуто, ан нет... Большие они из за огромного кол-ва риса, причем он какой то совершенно пресный и рассыпается, начинки как в обычных роллах (т.е. явно мало для такого размера...), и самый шедевр это хрустящее (!!!) авокадо, нарезанное кусками как полено... Соус и правда не вкусный. И еще не понравился имбирь (хотя повторюсь, я любитель всех этих дел) - какой то пересладкий очень! Вобщем из плюсов - только размер ролла, да и то, плюс это сомнительный... Больше рисковать не буду! Хотя цены дешевле чем везде... Кстати в пресловутом ShiSu очень вкусные роллы, хоть и меньше, хоть и дороже... С доставкой проблем пока не было (хотя от всех уже слышу это) - может повезло.

Человек, который делал эти "вкусняшки" сразу после открытия давно уже не работает. Произошло это после первого же моего приезда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoMashka а что случилось то?

как то заказывала роллы в ШИСУ, были просто изумительные. заказали вновь через неделю. приехало просто жалкое их подобие. такое ощущуние что я готовила сама. разваливаются, начиники для смеха. ощущение что все понадкусывали, а потом по сусекам поскребли и что наскребли то и положили. позвонила. попросила телефон директора, но мне сказали что администратор мне сам позвонит. потом оказалось что не привезли порцию ролл. заказывали много и сразу не заметили. меня случайно осенило через два часа. привезли деньги через час.

самый прикол, что прошла неделя а мне все еще никто не позвонил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила на днях, авокадо сих пор жесткое и горькое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снова заказывала, привезли, все вкусно и красиво. Видимо в прошлый раз повар устал))))()

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ходили в Японию.... odnako.gif пришлось ждать 30 минут пока освободится столик и официантка по-моему не очень опытная, но появились темпурные роллы- они просто огромные tongue24.gif объелись одним роллом втроём biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в субботу в 19-00. Сказали что привезут через час. Прождал 1,5 часа, звоню... "Извините у нас технические неполадки. Привезем через час.". Т.е. время уже пройдет 2,5 часа. Оперативность поразила. Что-то уже не хочется заказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллы отличные! Лично я хожу суши есть либо на Гончарова, либо вот на Кирова smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а мне нравится в Японике автосуши 92-69-69

Было бы странно, если б Вам у себя не нравилось бы biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а мне нравится в Японике автосуши 92-69-69

Было бы странно, если б Вам у себя не нравилось бы biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

ЗачОт biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у Вас перестала работать функция заказа по номеру телефона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у Вас перестала работать функция заказа по номеру телефона?

Временный сбой в программном обеспечении. Вопрос сисадмину задан в ближайшие пару дней решим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но оператор на телефон вообще в первый раз слышала об этом и доказывала, что такой услуги никогда не было, но я то заказывала таким образом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу