Кто был в авто суши ЯПОНИЯ? что это вообще такое?

225 сообщений в этой теме

Интересно... а эта ясуши возит на этот берег?

Может они сами не уложатся по времени привезти сюда confused.gif ради интереса можно попробовать blink.gif

В планах в любом случае открываться в Заречье, понимая особенности логистики Ульяновска. Ну а что до порций, тут уж никак повлиять не могу ))) принципы знаете ли ))). Единственное вы всегда можете попросить порезать а 8 частей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Заречье

Только не "Заречье", а "Заволжье" (т.е. ЗАволжский район).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречье

Только не "Заречье", а "Заволжье" (т.е. ЗАволжский район).

Пардон ))) запарил в НН у нас называется Заречье, поэтому и проклинило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была такая ситуация:

Ну очень захотелось роллы, дома меня не было, под рукой инета тоже не было.

Решила позвонить и попросить повторить мой последний заказ через интернет.

Но девушка сказала что это не возможно.

Вспомнить названия я не смогла, долго мучила девушку по телефону, и выбрала на угад.

Было бы не плохо, еслиб вы ввели такую систему:

Звоню оператору, называю ФИО, он находит меня в базе клиентов и повторяет заказ.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была такая ситуация:

Ну очень захотелось роллы, дома меня не было, под рукой инета тоже не было.

Решила позвонить и попросить повторить мой последний заказ через интернет.

Но девушка сказала что это не возможно.

Вспомнить названия я не смогла, долго мучила девушку по телефону, и выбрала на угад.

Было бы не плохо, еслиб вы ввели такую систему:

Звоню оператору, называю ФИО, он находит меня в базе клиентов и повторяет заказ.

Спасибо!

Вы знаете очень удачная мысль. Спасибо ))) Вот так на обратной связи и прецедентах строим сервис. Реально очень Вам признателен за такую мысль. Трудность лишь в том, что наша база хранит номера телефонов и адреса, ФИО нынче в секрете в 90% случаев ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово ))) можете свой последний заказ повторить только не по фамилии а по номеру телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях решили первый раз заказать у вас роллы, привезли быстро, но вот половина всего заказанного оказалась в мусорке, т.к. роллы с волосами это жестко, честно стало плохо, я вообще брегливый человек, а тут такое!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На днях решили первый раз заказать у вас роллы привезли быстро, но вот половина всего заказанного оказалась в мусорке, т.к. роллы с волосами это жестко, честно стало плохо, я вообще брегливый человек, а тут такое!!!!

Старая добрая проблемы "волосы" )))) Несколько раз мне предъявляли и привозили показывать это. На самом деле это не волосы, а стружка от нори. Действительно очень похожи на волосы. Когда ломают пачку нори стружка сыпится на доску. Вот почему повар не смел их это вопрос. С этим разберусь обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле это не волосы а стружка от нори.
ага, тоько есл такое впервые видишь, то наверное может стать дурно... может как то в ФАКЕ написать на паковке предупреждение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будут думать что всегда они бывают , но это видимо случаайность и тем более не волосы оказалось smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это видимо случаайность и тем более не волосы оказалось
ну этого то тоже нито не знает) вообще такие вещи надо фоткать сразу и выкладывать) А то вдруг на самом деле волосы, а думаем, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово ))) можете свой последний заказ повторить только не по фамилии а по номеру телефона.

Вау!!! Здорово!!!! Какая реакция на отзывы клиентов!

МОЛОДЦЫ!!!!!

Спасибо! smile24.gifapprove.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете, что за контора www.shisu.ru? Номер похож на ваш - 97 00 97. Цены и условия доставки почти не отличаются. Движок сайта один в один.

И тут попробовала, ну описывать не буду, ни чего не обычного, просто неприятно, что написанно было : Каждому новому клиенту ролл в подарок.

Но ничего в подарок не привезли((( confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будут думать что всегда они бывают но это видимо случаайность и тем более не волосы оказалось [img'] smile24.gif

Я реально как потребитель сам бы был в бешенстве ))) Первый раз сам был в шоке и повара у меня как в армии после этого работали "копать от сюда и до обеда"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, я тоже не совсем дура, и отличить волос-женский, длинный, могу!!!! Надо было сразу Вам все это привезти, а не в мусорку кидать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете я тоже не совсем дура, и отличить волос-женский, длинный, могу!!!! Надо было сразу Вам все это привезти, а не в мусорку кидать

У нас на кухне женщины не работают. Но в любом случае, если подобное повторится знайте я регаигирую на это моментально. Нужно просто привезти и все решим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поиске Rambler автосуши япония, прочтите первые две ветки, это к Вам относится?? Одна сеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поиске Rambler автосуши япония прочтите первые две ветки, это к Вам относится?? Одна сеть?

Смотря какие у Вас ветки выходят. То что в Нижнем Новгороде находясь высвечивается это наш Нижегородский сайт. В Ульяновске кстати может другое высвечиваться. Могу сказать лишь, что если выскакивает Авто Сушия Япония в Чистополе это не мы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поиске Rambler автосуши япония прочтите первые две ветки, это к Вам относится?? Одна сеть?

Дабы развеять сомнения сообщаю:

Сеть Автосуши Япония это:

- Нижний Новгород (Казанское шоссе, Проспект Ленина, Невзоровых, Федосеенко,)

- Ульяновск - на Кирова 12б.

В процессе строительства и подписания договоров:

- Пенза

- Самара

- Владимир

- Иваново

- Минск

- НН (Кстово, Дзержинск, Сормово)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказываю про shisu.

Заказали на 12:50, привезли в 14:30. В течение этого времени мы позвонили раз 5, нам отмазывались, что повар только доделал, что машина то в пробке. Попросили управляющего - сказали дайте скидку взамен опоздания. Скидку не дали, а 2 порции роллов привезли дополнительно часа в 3 - типа извинения такие.

Упаковки не подписали. С виду они клевые - пластмассовые короба. НО - нет отделения куда налить соус. Это, пожалуй минус в инфраструктуре поедания )

тоже решила попробывать заказать у них. а у меня опоздали только на 10 минут, что не страшно. прикольные коробочки мне понравились, отсутствие отделения для соуса не кретично, можно же просто поставить соусник в коробку и представить что это отделение biggrin24.gif претензии не обоснованы. и кстати у них нормальный соус на вкус.

О вкусовых качествах писать не буду ибо на вкус и цвет...

на вкус нормальные, как всегда что то понравилось . что то нет (я не любительница имитации краба), определенно понравился размер. все таки размер не должен доходить до абсурда, огромное кол-во риса в роллах - не улучшает вкусовые качества.

ролл "Фантазия" у Автосуши лучше, чем у Ши су.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда поваров за чрезмерно мелкие роллы наругаешь и они таким вот образом уходят в крайность делая их просто огромными )))) Хотя по технологичке риса в ролле не должно быть более 50%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по технологичке риса в ролле не должно быть более 50% [/quote

ощущение, что риса иногда больше. но некоторые мне нравятся, хотя и большие очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на неделе был в "Восточном Экспрессе". Мне не понравилось( Цены почти в 2 раза больше, чем в автосуши, а суши хуже. при чем несли почти 40 минут dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла пора уменьшений порций, заказала недавно домой, открываю, а там вкусняшки заметно уменьшились(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот пришла пора уменьшений порций заказала недавно домой, открываю, а там вкусняшки заметно уменьшились(((((((
надо было сфотографировать и выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу