Кто был в авто суши ЯПОНИЯ? что это вообще такое?

225 сообщений в этой теме

Зашел я в бар и вижу что нет ни одного столика,только одна барная стойка и комната в которой нельзя посидеть и поесть,но цены и качество реально радует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Находится на южном рынке,точнее возле него кирова 12,открылись недавно,всё вкусно,роллы просто огромные(в рот х засунешь) а цены....я таких нигде не видел,низкие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по офтоплю малость - у нас в НГ на Ульяновском, напротив СтройМаркета че то тоже то ли уже открыли, то ли откроют, харчевня какая то, дизайн деревенский снаружи..."крыша" как в хромой лошади....была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел их листовку, этих авто-суши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему "авто"?

я не владелец, не знаю) может потому, что доставку организовывают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему "авто"?

я не владелец, не знаю) может потому, что доставку организовывают)

Добрый день!. Я владелец этой сети. Зовут меня Максим. Все интересующие вопросы, а так же весь негатив, если будет, можно сюда или еще куда нибудь на этом форуме.

Авто Суши потому, что как сами можете забрать, так и доставим по любому указанному адресу. Если интересует мнение нижегородской интернет общественности об авто суши Япония могу дать ссылки.

Спасибо всем, кто я уже является нашим клиентом и тем, кто им собирается стать. Надеюсь в Вашем замечательном городе Авто Суши наберет такую же популярность, как в Нижнем Новгороде.

З.Ы. Открытие в Самаре, Пензе и Владимире не за горами.

З.Ы.Ы. Цены, порции и качество будет оставаться неизменным пока я этим занимаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжала мимо Южного рынка. Но не заметила это самое автосуши. Видела только каже "На Южном". С какой стороны подъезжать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стороны подъезжать?

Тоже интересует этот вопрос

На счет цен и порций - смело...

Да, обычно то, что приезжает в Ульяновск либо дорожает, либо падает в качестве.

Надеемся, что здесь такого не будет rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Авто суши Япония в Ульяновске находится по адресу Кирова 12 б ,это со стороны ул 12 сентября,точнее можете узнать на сайте Авто суши Япония г.Ульяновск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

С какой стороны подъезжать?

Тоже интересует этот вопрос

На счет цен и порций - смело...

В Нижнем Новгороде тоже самое в свое время было сказано и не раз.

Я закрою филиал в любом городе (пусть он даже и по франшизе работает), если он перестанет удовлетворять корпоративным стандартам. В Нижнем со дня открытия не изменился прайс ни на рубль. Ни одна технологическая карта с выходом порций не претерпела изменений. Это наше главное отличие и вот на этом точно экономить никому не позволю. Надеюсь вы сможете спустя время убедиться в точности этих слов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрою филиал в любом городе (пусть он даже и по франшизе работает) если он перестанет удовлетворять корпоративным стандартам. В Нижнем со дня открытия не изменился прайс ни на рубль. Ни одна технологическая карта с выходом порций не претерпела изменений. Это наше главное отличие и вот на этом точно экономить никому не позволю. Надеюсь вы сможете спустя время убедиться в точности этих слов

Будем только рады, если это так!

на сайте Авто суши Япония г.Ульяновск

Вбил в поисковик - Авто суши Япония г.Ульяновск - и мне выдало что в гугле, что в яндексе этот форум на первом месте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dog.gif а я недалеко живу, так что как окажусь там, потом отпишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... апетитно выглядит :) Думаю после выходных что-нибудь там закажу. Очень неплохой сайт. Посмотрим на суши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня хочу паопробовать. После соревнований по дзюдо заеду :) Сегодня на Шолмова открытие всероссийского чемпионата молодежи по дзюдо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит аппетитно, но название "авто суши Япония" - это конечно.... :) Авто, вело, мото...суши... Суши-хонда сделаны в Японии, ко рту подносить только справа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только я не понял, там только на заказ работают, или все же в самом кафе тоже можно посидеть? Или там нет мест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня хочу паопробовать. После соревнований по дзюдо заеду :) Сегодня на Шолмова открытие всероссийского чемпионата молодежи по дзюдо.

На соревнования в качестве кого??участницы? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, побывали сегодня там...Уютно, а также вежливые девушки cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу