Уроки с ребёнком

5 сообщений в этой теме

Ребенок  уже заканчивает 6 класс, их перевели на дистанционное обучение, ну вы знаете онлайн обучение. Но привычка, всё по быстрее закончить и сбежать. Познавать новое конечно нравится, а вот делать домашние задания - нет. С математикой мы ещё дружим, ну а вот такие предметы как биология, их же по нормальной схеме онлайн не возможно сделать, а задания задают. И как же тут быть? как делать все эти контрольные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А кому сейчас легко?! по другому никак, вооружитесь терпением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сейчас не из лёгких, но это же не только у Вас, а все сейчас в таком положении. Старайтесь помогать ребёнку усвоить материал, и с домашним заданием нужно помогать. К сожаленью сейчас и репетитор не поможет, но онлайн подсказки же никто не отменял. Если вы уже совсем не знаете как решить какое-то задание, то один-два раза можно воспользоваться ГДЗ. Это лучше чем ничего. По себе знаю, мы так дома биологию разбираем и потом контрольные делаем. Открываем онлайн ГДЗ к рабочей тетради по биологии 6 класс Пасечник https://gdzbro.ru/ и решаем всё, так вот и справляемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Благо сейчас много разных онлайн курсов, которые можно пройти дистанционно. Мой сын проходил дистанционно курс - https://dnipro.itea.ua/ru/courses-itea/mark-up/frontend-advanced/  занятия проходили 2-3 раза в неделю. Записаться на курс вы можете прямо сейчас на сайте компании. Время занятий вы выбираете самостоятельно. После окончания курса сын с легкостью может тонкости работы с браузером, современными библиотеками и фреймворками.

F

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу