жильё

4 сообщения в этой теме

Всем привет, наконец-то наступила дачная пора. Мы на даче всё лето живём, а сейчас ещё такая ситуация в мире, что теперь и не знаем на сколько затянется наше здесь пребывание. Прошёл небольшой снег, и крышей дома, стала течь. У нас старая и шиферная, давно хотел заняться ей, так руки всё не доходили. Сейчас я её самостоятельно разбираю, буду укреплять и утеплять. Только пока не знаю, чем конкретно ( каким материалом её крыть) металлочерепицей, цементно-песчаной черепицей, ондулином.    Посоветуйте прошу вас, кто понимает в этом деле или недавно тоже занимался кровлей крыши. Рады буду услышать всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я к сожалению не знаю чем вам помочь, это нужно мужчину какого то спрашивать, а то я в этом ничего не понимаю.  Но то что крышу менять нужно я знаю это точно, шифер это почти то же что и крыша из соломы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а смыслf и не было её зимой менять, сейчас как раз благоприятная погода начинается для смены кровли. Я удивляюсь, почему раньше вы её не поменяли, если всё лето проводите на даче, как она ещё выдержала. Всё упирается в карман, какой суммой располагаете, и что требуете конкретно от крыши. В принципе ондулин не плохой материал, он прост в монтаже, водостойкий и герметичный. Почитайте на сайте https://www.braas.ru/blog/osobennosti-krovelnyh-materialov/ тут подробно описывается про каждый материал, чем можно покрыть крышу. Могу сказать вам точно, что здесь вы сможете выбрать то, что подойдет для кровли вашей крыши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу