Как обезопасить себя при покупке б\у авто?

5 сообщений в этой теме

Буду в скором времени покупать автомобиль б\у, как подстраховаться и проверить авто перед покупкой помимо технического осмотра? Реально ли знать информацию о реальном пробеге и на предмет того, не был ли автомобиль заложен в кредит, автоломбард? Из вас кто-то покупал автомобиль б\у? Переживали перед покупкой? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я думаю что достаточно пробить по ВИН главную информацию, а это как раз пробег, ремонты в автосервисе и замена деталей. Разумеется, технический осмотр должен быть с Вашей стороны, в проверенном Вами месте. Ну и внимательно смотрите на документы, что подписываете.

0

Поделиться сообщением

Есть разные сервисы, с помощью которых можно пробить автомобиль по VIN-номеру или по государственному номеру, например Автокод - https://avtocod.ru/ Только я не знаю сколько будет стоить такая проверка, но не думаю что сильно дорого. В любом случае будет выгода, ведь зная информацию о автомобиле, Вы не купите её, если там навешаны кредиты, были ДТП и прочие неприятности. 

0

Поделиться сообщением

Пробег многие преуменьшают перед продажей, чтобы авто хоть кто-то купил или чтобы продать дороже. чем оно стоит с реальным пробегом. Можно и невооруженным глазом оценить ситуацию с тормозной системой, рулем, педалями газ и тормоз. Если они полностью новые, чего не скажешь о самом авто, то это говорит о том что их недавно меняли.  Если слишком старые и потрепанные, но зато пробег небольшой, это тоже наталкивает на мысль об обмане с стороны продавца.

0

Поделиться сообщением

Я себе приобретал авто абсолютно безопасно и всё прозрачно на этом сайте http://atlanticauto.com.ua/product/ Остался очень доволен, как и авто, так и продавцом. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу