Сколько стоят деревянные тарелки для еды?

4 сообщения в этой теме

Мне очень нравиться этнический стиль в интерьере и решила покупать частично мелочи в данном стиле. Например, деревянную кухонную утварь, в частности меня интересуют доски для нарезки хлеба и овощей, тарелки. Где можно недорого купить деревянные тарелки? Интернет-магазины тоже подойдут, главное чтобы были с доставкой. Цены смотрела на деревянные тарелки и очень удивилась, дороговато как-то. Как вы считаете, сколько должны стоить такие тарелки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Они действительно не из самых дешевых, но сравните со стоимостью обычной стеклянной посуды, которая дешевле, но не на много. Все сейчас дорого. У меня больше вопрос к практичности деревянной посуды, мне кажется, что долго она не прослужит и отмывать её будет сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится этнический стиль, но в меру. На даче я бы себе спокойно обустроила бы домик в такой стиле, но в квартире - вряд ли. Деревянная посуда будет стоить дороже, чем обычная из стекла, керамики. Да и купить её можно не везде. Вот здесь можете посмотреть цены на деревянные тарелки для еды - https://www.dammidom.ru/katalog/posuda/tarelki-i-bljuda/derevjannye-tarelki Черная посуда довольно интересно выглядит, более современно, я бы сказала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато одним из плюсов деревянных тарелок является то, что они не бьются как стекло. На Алиэкспресс посмотрите, возможно там что-то такое есть. Просто у нас городе если и покупать, то выйдет недешево. По 2-3 тысячи за одну тарелку  вполне приемлемая цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу