Где предпочитаете покупать сумки и одежду?

6 сообщений в этой теме

Хочу купить себе на весну и лето две сумки, одну для работы и клатч. Выбирала по интернет-магазинам, в городских желания ходить нет, но везде не нашла ничего подходящего. Обычно пошив сумки с виду очень дешевый, будто где-то в подвале шили из дешевых материалов, либо фурнитура, либо это реплика известного бренда. А хотелось бы просто сумку без лишних логотипов и качественного пошива. Может посоветуете какие-то интернет-магазины, где по адекватным ценам можно приобрести нормальные сумки? А где вы предпочитаете покупать сумки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В интернете вообще лучше ничего не покупать, особенно если нет функции оплаты при получении. Проблема у них чаще всего одна и та же, на фото красивая вещь, при получении тряпка другого цвета и из другого материала. Лучше в городских магазинах что-то выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся сумки под кожу крокодиловую и с золотой фурнитурой, но чаще всего такие сумки выглядят очень дешево из-за экономии на той самой фурнитуре. Поэтому прекрасно Вас понимаю в том, как сложно найти необходимую сумку. На какую сумму Вы рассчитываете купить сумки? Вот здесь недорого стоят женские сумки из кожи и по виду вполне прилично выглядят - https://mydarsi.ru/zhenskie-sumki-iz-kozhi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру одежду, обувь и сумки где получиться, могу в городском магазине что-то выбрать, могу и в интернете. Сейчас конечно ситуация такая, то по улице лучше лишний раз не ходить. С сумками если не можете подождать то проще заказать где-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис https://unitrade-express.com/catalog-shops/victorias-secret.html  - ваш надежный помощник в совершении покупок на сайтах иностранных интернет-магазинов.  Если вы еще ни разу не покупали одежду за рубежом, это не повод отказываться от роскошного белья! В каталогах бренда представлены как уникальные дизайнерские комплекты, так и сравнительно недорогие позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу