Где в Ульяновске купить такую штуку??

5 сообщений в этой теме

Уважаемые участники форума!

Я дизайнер интерьера, мой клиент заказал курительную комнату в английском стиле. Он без ума от разных дорогих гламурных вещей.... Хочет туда оставить белую акустическую систему (высокого качества!) и вот ЭТО Scheu-

nalog Diamond RB250 MC Pink.

Белых колонок в достатке в Интернете, в И-магазинах в основном. Розовый проигрыватель нашел в одном из магазинов, но он московский - Пульт.ру называется. Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас достать эти вещи, потому что стоит это все баснословные деньги и проще было бы за наличные купить (клиенту проще).

Буду ОЧЕНЬ благодарен, если поможете найти...

С уважением,

Павел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хочет туда оставить белую акустическую систему (высокого качества!) и вот ЭТО Scheu-

nalog Diamond RB250 MC Pink.

Да уж не простую задачу Вы себе нашли confused.gif ...В Уль точно ни чего подобного нет и долго еще не появится.

Лично я думаю что нужно искать в Москве а общая цена от доставки сильно не изменится(10тр больше или меньше это не изменит ситуевины)

Да и вообще покупаете то что есть в Уль и красити в белый цвет сами (как вариант) cool24.gif И идет этот High-End лесом laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет туда оставить белую акустическую систему (высокого качества!) и вот ЭТО Scheu-

nalog Diamond RB250 MC Pink.

Да уж не простую задачу Вы себе нашли confused.gif ...В Уль точно ни чего подобного нет и долго еще не появится.

Лично я думаю что нужно искать в Москве а общая цена от доставки сильно не изменится(10тр больше или меньше это не изменит ситуевины)

Да и вообще покупаете то что есть в Уль и красити в белый цвет сами (как вариант) cool24.gif И идет этот High-End лесом laugh24.gif

А если в Москве, то где посоветуете? А то насчет перекрасить - это остроумно, но блин если клиент заметит не дай Боже он же меня закапает - у него как раз бассейн выкопали только что. war4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в Москве то где посоветуете? А то насчет перекрасить - это остроумно, но блин если клиент заметит не дай Боже он же меня закапает - у него как раз бассейн выкопали только что.

Я извиняюсь великодушно НО клиент вашЪ видать хочет по ценам Уль получить сервис круче чем по ценам Мск ph34r.gif Пусть сам ищет чО он хочет за систему, потому что это довольно тонкая штука для гурманов качественного звука(они всегда знают чего хотят вплоть до модели), а если он ни чего не шурупит в качественном звуке а тупо на пафос налегает так пофигу чего вы ему поставите главное что бы громко и в белого цвета было

П.С.И вообще с каких это пор дизайнер этим себе голову стал забивать где купитть и что за аппаратуру поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно мое несчастье http://pult.ru/product/41466.htm что скажете ? Сроки доставки вроде разумные !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу