Как построить отношения?

4 сообщения в этой теме

Сколько не знакомлюсь с девушками, не получается построить серьезные отношения. Не пойму в чем причина, то ли я требователен, то ли девушки легкомысленны. Какие советы можете дать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Значит не встретили ту единственную, которая предназначена вам судьбой. Конечно построить отношения не так легко и просто, поэтому нужно быть терпимее друг к другу.  

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Юстин сказал:

Сколько не знакомлюсь с девушками, не получается построить серьезные отношения. Не пойму в чем причина, то ли я требователен, то ли девушки легкомысленны. Какие советы можете дать?

Может вам стоит с психологом пообщаться? Найдите хорошего специалиста, он поможет дельным советом. 

0

Поделиться сообщением

Знаете, один мой знакомый тоже жаловался, что никак не может завязать отношения, а сам при этом не вставал с дивана. Лечь и ждать пока мечта осуществиться не выход, нужно двигаться по направлению к ней. Согласен, что можно расширить круг знакомств, общаясь в интернете и посещая новые места. Кстати, почитайте статью, возможно она вам чем-то поможет https://intrigue.dating/on-i-ona/znakomstva-dlja-sereznyh-otnoshenij-osnovnye-oshibki-i-kak-ih-izbezhat/

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу