Проблемы с Ультрамарин

77 сообщений в этой теме

Провайдер Ультрамарин

Входящая скорость 906.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг 101.816 мсек

Переедь туда где есть корбина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас внешка не работает. Недавно, часа два назад, сижу за компом и вдруг - хоп и винда выдает сообщение "кабель отсоединен" я быстрее тапки в руки и в подъезд, думаю наверное негодяи сорвали, иду по проводу и смотрю чердак открыт, подхожу смотрю, оказывается два парня с ультры че - то там делали. Но вот внешка сейчас не работает почему - то, наверное, они все еще там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переедь туда где есть корбина

Мне по работе это не выгодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ни у одного. У меня ещё сдохла локалка к тому же.

От гребанного вт к долбанной ультре. Пздц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*****, зае**** ультра уже.... За****а!

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день сначала ошибка 718 была, теперь вот 800. В течение дня интернет работает плохо. Сейчас у меня не работает внешка.

(Добавление)

Я не культурный человек и ругаюсь матом

Может не надо в теме так? smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл**** за***** ультра уже.... *****!

Bengamin, не смущает ли тебя, что ты, будучи модератором, ругаешься на форуме города Ульяновска Нет странно....

не нравится ультрамарин - **** (!!!) с него на сардину, ВТ, ЕВО - оцени их интернет - и посмотрим, что ты скажешь об этих провайдерах.

про внешку - да, вчера трабла была (читай форум Ультрамарина, а именно тыц-тыц-тыц). и желательно писать там - всё-таки официальный форум Ультрамарина.

ps инет заработал.

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем разводить балаган. Мат всеже надо заменить либо звездочками, либо убрать... Сам и займусь.Внешка по прежнему не работает только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin] Давайте не будем разводить балаган. Мат всеже надо заменить либо звездочками, либо убрать... Сам и займусь.Внешка по прежнему не работает только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо настроения нет, работа не идет из-за отсутствия инета, т.к у него она связана с ним... эмоциональный модератор) а мат убран!

а про инет - работает он.

вот, теперь работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо в теме так?

Слушай, да надоел уже этот ультровский бред.

Bengamin не смущает ли тебя, что ты, будучи модератором, ругаешься на форуме города Ульяновска....

Меня смущают люди, которые говорят, а не смущает ли меня ругаца матом будучи модератором. А то что я ругаюсь - меня вовсе не смущает.

Мне интернет нужен по работе. Нет интернета - я теряю деньги. Оттого и эмоции такие.

не нравится ультрамарин - **** (!!!) с него на сардину ВТ, ЕВО - оцени их интернет - и посмотрим, что ты скажешь об этих провайдерах.

Лол. Из за переезда, пришлось сменить провайдера. Была корбина, теперь вот - долбанный ультрамарин. Времена сардинки, вспоминаю с лаской, нежностью, любовью. И локалко работало как часы, и внешка пахала. Дисконнекты, если и были - то блин, деньги за них возвращали потом, и обычно об всех отключениях предупреждали.

В новом районе корбины нет вообще. Тока вт и ультра. На ВТ я уже сидел, да и на работе у меня ВТ, так что выбирать пришлось из двух зол.

про внешку - да вчера трабла была (читай форум Ультрамарина, а именно тыц-тыц-тыц). и желательно писать там - всё-таки официальный форум Ультрамарина.

Да и сеня внешка не работала, и вчера. Сидеть там смысла нет - администраторы и сами прекрасно знают что у них там не работает, напрягать людей тоже лишний раз смысла нет.

У ультры даже сайт ужасный. Что кстати показывает, общий уровень компании.

ps инет заработал.

Аллилуйа.......

[quote=

dmin]ну видимо настроения нет, работа не идет из-за отсутствия инета, т.к у него она связана с ним... эмоциональный модератор) а мат убран!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не работает внешка.

Весьма досадно.

Я ХУЁЕЙУ ЙОБАНАВРОТ!!!1111 ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!!!111

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится ультрамарин - **** (!!!) с него на сардину ВТ, ЕВО - оцени их интернет - и посмотрим, что ты скажешь об этих провайдерах.
а что сардина-КЛАССНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Просто к сожалению не во всех районах подключено пока. Вот в нашем доме недавно подключили и видимо надо уходить туда.

А Вы сами работаете в ультре или чисто так похамить решили? Мы платим деньги за то, чтобы интернет был и, чтобы техподдержка работала круглосуточно, а не так, что в выходные отдыхают, ночью отдыхают. У ВСЕХ нормальный провайдеров техподдержка круглосуточно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме матерных слов в адрес прово, я могу быть практически культурным :

Здравствуй, дорогая Ультра.

Пишу к тебе, находясь в печали и офлайне.

Почему ты меня так не любишь? Почему ты опять не работаешь?

Скажи мне, Ультра, почему мне нужно находить сотни матерных слов, делать десятки реконнектов, чтобы очередной раз убедиться в том, что интернета нет?

Что я тебе сделал? За последние 24 часа было три или четыре дисконнекта...

Я ведь кормлю тебя... Выполняю свои обязательства в срок, и... всего лишь, хочу в замен немного любви... и интернета... Мне не нужно много, всего лишь то, о чем мы с тобой договорились, ещё тогда, давно, ты помнишь? Я влюбленно глядел на тебя, ты жадно смотрела на меня... И мы нашли друг друга, и время, проведенное с тобой летело не заметно...

Но это было давно. Сейчас, прошло много месяцев, и я понимаю, я стал для тебя менее интересен, влюбленность прошла... Но штамп в документе... Это ведь что-то значит, правда?

Ради тебя, я бросил корбину... Мне пришлось это сделать, я переехал в другой район, а моя любимая корбина, не смогла. Но я же мужчина... Я не могу долго так вот... И вот я встретил тебя...

А сейчас, твой пинг стал больше девяноста, ты часто дисконнектишь...

Я не понимаю... Что с нашими отношениями???

Линк : Форум Ультры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу