Женский удлиненный кардиган

5 сообщений в этой теме

С каждым днём становится все теплее, пришло время обновить свой гардероб. Подскажите, из какого материала лучше приобрести  удлиненный кардиган  на  эту весну  и где его купить  по приемлемой цене .  

2

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Обратите внимание на кардиган oodji Collection,  изготовлен он из хлопковой ткани , стоимость у него не высокая , а приобрести сможете в магазине Озон , там периодически бывают неплохие скидки на вещи. 

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, приобрести удлиненный кардиган на эту весну лучше из кашемира белого или серого цвета.  Этот материал смотрится стильно и не растягивается при большом количестве стирок, он подойдёт любительнице классического стиля.  А купить такую женскую одежду можно в специализированном магазине в таком, как этот.

1

Поделиться сообщением

Лучше покупать одежду из натуральных тканей, а если хотите вязаный кардиган ,то  стоит выбрать модель выполненную из шерсти. Только такая вещь требует особого ухода её нельзя стирать в машинке. 

0

Поделиться сообщением

Знаю, что классные женские кардиганы точно есть в интернет-магазине Стокманн. Я там с подругами уже не раз покупала качественные брендовые вещи по скидкам, получается выгодно. А сегодня присмотрела оригинальные платья из хлопка https://stockmann.ru/category/418-zhenskie-platya/filter/material-khlopok/ , думаю тоже заказать несколько штук на будущий сезон, пока есть бесплатная доставка.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу