Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

521 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ага меня не устраивает

что-то я уже увязку наших фраз не понимаю smile24.gifsmile24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет после ходовых испытаний а то мало ли

так когда фото будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не угомонные :) всё еще доделывается, сегодня электрики свою часть сделали, сварщики доделывают :) в выходные думаю всё привезут, соберу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не угомонные всё еще доделывается сегодня электрики свою часть сделали, сварщики доделывают в выходные думаю всё привезут, соберу

Эх, а говорил вроде, что сам делаешь, а оказывается на заказ все. Гламурно smile24.gif делать бетономешалку на заказ smile24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в один из дней договориться сделать что-то абсолютно несвойственное для своей личности. А потом рассказать другим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в один из дней договориться сделать что-то абсолютно несвойственное для своей личности. А потом рассказать другим

Из окна выпрыгнуть если только, да вот не хочу Димке радостей доставить много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пессимизм?

А Дмитрий не так уж и кровожаден, как тебе хотелось бы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не угомонные всё еще доделывается сегодня электрики свою часть сделали' date=' сварщики доделывают в выходные думаю всё привезут, соберу[/quote']

Эх, а говорил вроде, что сам делаешь, а оказывается на заказ все. Гламурно smile24.gif делать бетономешалку на заказ smile24.gifironical1.gif

давайте не путать теплое с мягким - я собрал какие то элементы, поставил на деревянный каркас, включил как смог, убедился что работает и пару ведер щебня крутит. Потом нарезал заготовки, что-то сварил, что-то отдал товарищу сварить, потому что мне так быстрее и проще, электрики подключили автомат вкл/выкл к двигателю - если б я очень захотел, то и я бы подключил, но опять же быстрее через людей, для меня сейчас скорость важна. Всё есть чтобы сделать, кроме времени и "удобности"....

п.с. я оправдываюсь или мне кажется? :)))

Предлагаю в один из дней договориться сделать что-то абсолютно несвойственное для своей личности. А потом рассказать другим Улыбка

никак флешмоб? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флэшмоб подразумевает одинаковые действия, насколько я понимаю. А я говорю про разные, каждый сделает что-то, что ему совсем не свойственно. А потом можно проголосовать и объявить победителя :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю что подобные темы появляются на форумах, когда уже нормальных тем не возникает. Может стоит все же придумывать какие-нибудь интересные дискуссии для общения или развивать старые? Так-то было создано множество тем, в которых по 2-3 сообщения и все. В политике, философии, отношениях.

Зачем же сидеть и ждать, что кто-нибудь это сделает за вас?? dry.gif

Создавйте темы, которые вам интересны, и развивайте их. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флэшмоб подразумевает одинаковые действия насколько я понимаю. А я говорю про разные, каждый сделает что-то, что ему совсем не свойственно. А потом можно проголосовать и объявить победителя :)

Интересненько.. dry.gif Мне, например, несвойственно обидеть, оскорбить человека.

Неужто придётся делать это?? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет, конечно. Надо что-нибудь суперское забацать. С парашюта прыгнуть, в дозор сходить, на сцене выступить, ветеранов походить попоздравлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветеранов походить попоздравлять...

вот это самое безбашенное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сидеть и ждать, что кто-нибудь это сделает за вас??

Создавйте темы, которые вам интересны, и развивайте их.

Ввиду того что Вы довольно редко появляетесь на форуме, наверное не успели заметить что тем я создавал множество, но многие из них остались практически без ответов. Посмотрите в философии например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сидеть и ждать, что кто-нибудь это сделает за вас??

Создавйте темы, которые вам интересны, и развивайте их.

Ввиду того что Вы довольно редко появляетесь на форуме, наверное не успели заметить что тем я создавал множество, но многие из них остались практически без ответов. Посмотрите в философии например.

-Cezar--,это вовсе не означает, что ваши темы не интересны.

НО прежде чем создать тему, нужно для себя знать схему её развития.

Вы мыслите поверхностно, лишь констатируя факт, не пытаясь понять причину(вопроса, ситуации, проблемы).

А если "Цезарь всегда прав", думаете кто-то захочет переубедить его в этом?? confused.gif

П.С. Спасибо за внимание ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет конечно. Надо что-нибудь суперское забацать. С парашюта прыгнуть, в дозор сходить, на сцене выступить, ветеранов походить попоздравлять...

тогда уж определиться нужно: dry.gif либо суперское для СЕБЯ, либо что-то хорошее и приятное для ДРУГИХ ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество тем не показатель. У меня тем в разделе здоровья много, но они в основном не для обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несвойственное для себя и своего ежедневного поведения.

Уж ветеранов точно не каждый день поздравляем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу