Территория возле бизнес центр

5 сообщений в этой теме

Возле бизнес центра у нас территория, которую отвели под газон. Но в этом году он сильно вымерз. Подскажите есть ли какой-то сейчас морозостойкий газон, и если да, то где можно его приобрести?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот придумали головную боль. Газон вообще как по мне вещь не надежная, то ли дело асфальт. Закатали, ровненько, да и использовать как парковку территорию после можно. Ну а там каждому свое.

0

Поделиться сообщением

Если территория открытая, то конечно обычный газон может вымерзнуть. Лучше всего покупать морозостойкий газон, в состав которого входят райграс и овсянница. Если территория большая то можно приобрести семена газона оптом или большой фасовкой. Можете сориентироваться по стоимости морозостойкого газона https://bit.ly/2wk4I66

0

Поделиться сообщением

И я практик возле автосалона нигде газон не стал делать, свободную площадку заасфальтировали и сделали картинг. Очень увлекает наших клиентов, потому газон как по мне вообще был бы не в тему.

0

Поделиться сообщением

В 21.03.2020, 20:49:16, Светлана Хоменко сказал:

Возле бизнес центра у нас территория, которую отвели под газон. Но в этом году он сильно вымерз. Подскажите есть ли какой-то сейчас морозостойкий газон, и если да, то где можно его приобрести?

Даже когда вы подберете самые подходящие семена для газона, который хорошо перезимует, вам стоит в качестве основания под него использовать, скажем, геотекстиль Дорнит https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj  . Тем самым вы сохраните территорию отведенную под газон в хорошем виде, так как этот материал защитит его от вытаптывания и других механических воздействий.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу