Покупка мебели

6 сообщений в этой теме

Хочу купить мебель в детскую спальню и нашу с женой, но не знаю, что туда вообще надо покупать. Помогите)) 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

По ванной комнате подскажите пожалуйста) Какую мебель туда предпочтительнее поставить будет? Мы уже давно хотим сделать там ремонт. 

0

Поделиться сообщением

Та как по мне так и в ванную комнату вариантов хватает и всегда можно купить. Вы главное поищите по магазинам и не отчаивайтесь. Выбор всегда есть и он большой. 

0

Поделиться сообщением

В 20.03.2020, 15:43:47, Арно Дориан сказал:

По ванной комнате подскажите пожалуйста) Какую мебель туда предпочтительнее поставить будет? Мы уже давно хотим сделать там ремонт. 

Вот верите или нет, абсолютно любую мебель которая вас лично более менее будет устраивать по многим параметрам. Например мы покупаем в Dushluks https://dushlux.ru/mebel-dlya-vannykh-komnat/ очень часто. Там хороший выбор по настоящему элегантной мебели, которая всегда прекрасно вписывается в интерьер. Уже так несколько ванн в доме обустроили и все прекрасно. Можете и сами посмотреть, потому как есть большой выбор брендов той самой мебели: тут тебе и изящная Италия и технологичная Япония и педантичная Германия. Ознакомьтесь как будет желание. Товары всегда есть на складе. 

0

Поделиться сообщением

Для разных комнат найдутся свои собственные варианты, так что тут всегда есть просто и время для прямых экспериментов. Ремонт - процесс творческий как ни крути то) 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу