Простили бы измену?

4 сообщения в этой теме

Муж изменил, моя подруга в этом призналась(( Но муж просит прощения и говорит, что сам не понял как всё произошло. Что мне теперь делать? Простить или нет? Сотрудница на работе простила мужа после измены, теперь живут душа в душу. А вот у меня сомнения, стоит прощать или лучше создать своё счастье заново?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне когда-то парень изменил и я его не простила, не капельки не сожалею. Он оказался бабником, уже два раза был женат, а сейчас опять развелся. В общем, так же ваш муж опять может изменить и сказать, что не понимается как всё случилось. Пожалейте себя! Есть женщины, которые закрывают глаза на предательство, вот статья об этом https://intrigue.dating/on-i-ona/pochemu-zakryvaut-glaza-na-izmenu-partnera-i-proschaut-predatelstvo/ Но мне жалко их!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная статья! Вот и мне не хочется ссор, скандалов, осуждения окружающих, судов... Но очень хочется быть любимой и единственной! Поэтому буду взвешивать плюсы и минусы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для себя с начала решите, хотите вы и дальше жить с ним, или же готовы сразу же жить самостоятельно. Я, в своё время,  своему мужу простила измену,  но решила, что это будет только один раз. Он это ценит и теперь мы живём с ним душа в душу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу