Подарки для ветеранов ВОВ

21 сообщение в этой теме

Сегодня ехал в маршрутке и услышал,что ВОВ получают телевизоры . Ни кто не может по подробнее рассказать ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Могу точно рассказать, что слово "подарки" пушется через "о". Вы ветеран ВОВ? Вообще-то они уже получают машины и квартиры. Какую именно информацию хотите узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то они уже получают машины и квартиры.

Знаете получивших лично?

Моя бабушка - ветеран ВОВ, живушая в Казани, получила "суповой" набор (продукты там всякие - чай-кофе) и комплект постельного белья а-ля - что подешевле.

Какую именно информацию хотите узнать?

А что нужно сделать ветерану ВОВ чтобы получить квартиру или машину??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее...не пугайтесь народ :)/> это медвепут сегодня в новой квартире с ветераном ВОВ чай пил, ну и заодно телевизер подогнал...свой фирменный зомбоящик, большой и красивый соответственно :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно рассказать что слово "подарки" пушется через "о". Вы ветеран ВОВ? Вообще-то они уже получают машины и квартиры. Какую именно информацию хотите узнать?

нет у меня дедушка и бабушка ВОВ . Вы уверены что каждому ВОВ дают квартиры и машины ??? В Ульяновской области найдут причину что бы не выдать машину и квартиру ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня дедушка и бабушка ВОВ . Вы уверены что каждому ВОВ дают квартиры и машины ??? В Ульяновской области найдут причину что бы не выдать машину и квартиру ...

Почитайте в новостях у нас на сайте. Мы писали об этом вопросе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно, машины - окушки - раздали всем, кто стоял в очереди. Насчет квартир - не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня дедушка и бабушка ВОВ . Вы уверены что каждому ВОВ дают квартиры и машины ??? В Ульяновской области найдут причину что бы не выдать машину и квартиру

Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в новостях у нас на сайте. Мы писали об этом вопросе

все про тех кто встал в очередь 2005 году вы писали . А мы пытались встать в 2009 году .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татарстане всем участникам и их родственникам выдали подарки - большой пакет в продуктами. А там и икра, и конфеты, и чего только нет... Килограмма на 3-4. Жаль, что у нас такого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татарстане всем участникам и их родственникам выдали подарки - большой пакет в продуктами. А там и икра и конфеты, и чего только нет... Килограмма на 3-4. Жаль, что у нас такого нет.

По поводу родственников не знаю, но участникам выдали, да rolleyes24.gif

И икра, и конфеты, и всякое разное )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказом в предстовлениее жилья .

Так логично, выдают же тем, кто встал в очередь 2005 году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и дело только тем кто до 2005 встал ...

Думаю тем, кто встал в прошлом году будут выдавать через 4 года. Всем в любом случае выдать не смогут же, это какой жилой фонд надо иметь. Так что это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тем кто встал в прошлом году будут выдавать через 4 года. Всем в любом случае выдать не смогут же, это какой жилой фонд надо иметь. Так что это нормально.

мне, если честно все ровно дадут квартиру или нет . ну за дедушку очень обидно . Всю войну прошел и не выдают квартиру, он же все понимет видет по телевизору ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё читаю тему и понять не могу, разве должны давать всем, даже тем кто в квартире/доме живет - должны дать еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё читаю тему и понять не могу разве должны давать всем, даже тем кто в квартире/доме живет - должны дать еще?

ну ты вот посуди сам . У меня дед живет в частном доме без удобст и и он когда выходит на улицу задыхвется . Он не может ходить в баню . а бабушка ходить не может . как думаешь легко ли им ходить в баню ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего мне то судить? Есть закон, там всё давно рассудили. Я говорю просто дают то скорее всего нуждающимся, то есть тем кто соответствует этому закону, а некоторые не довольны, что ветеранам что то не дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу