Кто часто путешествует?

8 сообщений в этой теме

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто часто путешествует. Просто дело в чем - я купил гостиницу, сейчас делаю ремонт, в порядок ее привожу. Вот и задучался, что с замками делать. Сейчас-то обычные стоят, механические. Вот и раздумываю - нужно ли ставить вот такие  замки для гостиниц? Хотел послушать бывалых путешественников - вы вообще обращаете внимание на такие мелочи? А то может никому это не надо и не стоит и деньги тратить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я - да! Всегда сделаю мысленно заметку, какой в гостинице стоит замок. И не только я, наверно. Просто никто не любит ковыряться ключами в незнакомых замках. А карту приложил и вошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите эту тему, пожалуйста.

Раз вам уникальный контент на форуме не нужен - как хотите

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2020, 20:23:09, Indeez сказал:

Удалите эту тему, пожалуйста.

Раз вам уникальный контент на форуме не нужен - как хотите

уникальный спам ты хотел сказать ))) гы )) Я просто ссылку удалю и получится уникальный контент ))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все верно. Ты получил одну уникальную тему, а могу бы видеть их на своем форуме штук 5-10 в месяц и плюсом гарантированный трафик и виде исполнителя, посредника и заказчика. Все это способствовало бы продвижению твоего форума. Но ты предпочел любоваться на один уникальный вопрос. Твое право. 

Удачи и процветания твоему форуму

В принципе, уже все наглядно: 

1b611-clip-197kb.png

Сразу видно, как трафик на твоем форуме за два месяца со 140 тысяч до 50 упал. А с такой политикой будет падать еще ниже

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2020, 12:09:09, Indeez сказал:

Ну все верно. Ты получил одну уникальную тему, а могу бы видеть их на своем форуме штук 5-10 в месяц и плюсом гарантированный трафик и виде исполнителя, посредника и заказчика. Все это способствовало бы продвижению твоего форума. Но ты предпочел любоваться на один уникальный вопрос. Твое право. 

Удачи и процветания твоему форуму

В принципе, уже все наглядно: 

1b611-clip-197kb.png

Сразу видно, как трафик на твоем форуме за два месяца со 140 тысяч до 50 упал. А с такой политикой будет падать еще ниже

90107e80b038d5ddfb77d3c4e3b5305e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу