Войска НАТО на параде Победы.

147 сообщений в этой теме

Он уже не в масти

Да их не поймешь, кто нашей страной командует на самом деле, может не тот, про кого мы думаем, а кто-то другой вообще, не публичный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не публичный

это скорее всего кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего кстати

Это ужасно, но мнение имеет право существовать. Что толку от Барака Обамы? Вот честно -он же нет никто там, ничего не решает, просто негр, просто в костюме. Просто сидит. Все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение лидера партии ВОЛЯ к НАТО на Параде Победы. А также про будущее России.

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3

%2F%2Frutube.ru%2Ftracks%2F3175169.html%3Fv%3D50d19e707924c458856e0747ec6f538e

"Современный человек вряд себе представляет какую либо угрозу для жизни в масштабах всей страны. Чувство опасности и самозащиты в нужный момент не срабатывают. Так происходит и сейчас, идет активная подготовка к параду 9 мая - где примут участие действующие войска НЕ НАШЕЙ СТРАНЫ, и что за этим стоит - нам пока неизвестно, но равнодушными в этой ситуации оставаться нельзя..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они же уйдут с красной площади (наверно :)/> ).

Меня (не лично конечно, косвенно) больше интересует зачем с каждым годом всё больше показывать размеры своего "достоинства", то есть запускать в воздух всё что летает, пускать на красную площадь всё что ездит и ходит - это дорого, опасно, вредит архитектуре и мешает горожанам...

Не так давно (лет 7-10 назад) был запрет на проход техники по Красной площади, сейчас видимо это не вредит ни кому :)/>

я ни в коем случае не против парадов - это нужно и важно, но не обязательно задействовать остатки живого армейского парка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не обязательно задействовать остатки живого армейского парка...

подколол))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все-таки само НАТО беспокоит. Ведь НАТО - это и Италия в том числе. А они-то уж точно не за нас во 2 мировой воевали...

И почему курсантам запретили выступать на параде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь НАТО - это и Италия в том числе.

А Вы уверены, что все страны, которые в НАТО, будут представлены на параде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО по определению остается НАТО.

Насколько известно, наши попросили, чтобы только Грузии не было :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько мне известно на празднование победы приглашен только Сильвио Берлускони от Италии...про военных не сообщается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописка каждого бойца из блока НАТО, прибывающего в Россию, вряд ли будет оглашаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО по определению остается НАТО.

эм...т.е Франция тоже враг по умолчанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати. И Франция тоже.
Вот так вот, воевали воевали и теперь враги...

А французскими духами, одеждой и т.д. никто не пользуется? На автомобилях "стран НАТО" никто не катаетсяи все ездят только на ВАЗах и ТАЗах? А ведь тем самым поддерживается экономика их стран...

Может действительно железный занавес тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и Германия по площади пройдет

желательно еще в соответствующей одежде

(Добавление)

наглеть - так уж до конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А французскими духами, одеждой и т.д. никто не пользуется? На автомобилях "стран НАТО" никто не катаетсяи все ездят только на ВАЗах и ТАЗах? А ведь тем самым поддерживается экономика их стран...

Конечно же пользуемся. Обидно, что наше правительство загубило начисто автомобиле- и машиностроение и нам приходится всё закупать за границей. (Опять таки возникает вопрос - на чью экономику они работают?).

Но здесь вопрос не экономический, а политический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но здесь вопрос не экономический а политический.

Вы думаете, что экономика и политика идут разными путями? Это видимо издержки нашего образвания, где привыкли все делить на периоды, сферы. Историю мы изучаем не как единую целую, а как политическую, экономическую, социальную и культурную...

Все взаимосвязано, не надо делить на то, что нам удобно и не удобно. А то пользоваться товарами "врага" значит нормально, а вот политики уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться "товарами врага" нас заставляют наши политики.

Согласна, что есть товары (лекарства, тот же парфюм и др.), которые нецелесообразно производить самим. И их стоит закупать.

Но безобразный перекос отношения импорта к экспорту, который мы сейчас имеем - это не нормально. И сделано искусственно путем истребления промышленных отраслей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться "товарами врага" нас заставляют наши политики.

А может мы сами себя заставляем? Полагаю более 50% населения нашей страны ничем французским не пользуется и живет нормально.

И Вы ни разу не ездили в страны "врагов"? Как вообще относитесь к людям живущих в этих странах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к людям, живущим в странах, входящих в блок НАТО, я отношусь хорошо.

Здесь, по-моему, вопрос стоит не в том, кто пользуется китайскими, кто итальянскими, а кто французскими товарами.

Вопрос в обороноспособности нашей страны, у которой из 25000км границ защищены только 800км. И в НАТО, имеющего самое современное военное оружие и ведущего захватническую политику. Что за дружба такая получается между нами - мне не понятно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в обороноспособности нашей страны у которой из 25000км границ защищены только 800км. И в НАТО, имеющего самое современное военное оружие

Так тогда мне не понятно: Вам обидно, что наша страна так ужастно вооружена, а НАТО вооружено хорошо? ТАк НАТО то в чем виновато, что Россия не хочет вооружаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивают действия наших властей, которые сначала ликвидируют нашу армию, а потом впускают в страну войска НАТО.

Для справки. За прошедшие 20 лет НАТО вторглось на территорию Панамы, Ирака (дважды), Боснии, Сербии, Афганистана, Самоли. НАТО отказывается отвечать за гибель мирного населения, например, в той же Югославии.

Кстати, сегодня увидела информацию, что НАТОвцев в Питере расселяют. Раньше речь шла только о московском Прараде Победы, как я помню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что НАТОвцев в Питере расселяют

ну а что - неудивительно, я первый сдамся захватническим войскам с большим белым флагом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки. За прошедшие 20 лет НАТО вторглось на территорию Панамы Ирака (дважды), Боснии, Сербии, Афганистана, Самоли. НАТО отказывается отвечать за гибель мирного населения, например, в той же Югославии

А Вас не смущают действия России (Руси, СССР) которая также проводила захватнические войны?

Мы в России, которая ничего не завоевывала, живем только 20 лет.

Если бы у нас было такое же мощное гос-во как СССР, то думаю захваты продолжались бы и дальше. Сейчас просто нечем воевать

ПС. я не говорю, что маршировать с НАТО хорошо или плохо. Я говорю о том, что мы сами такие же были. И были бы и дальше, если бы была сила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу