Войска НАТО на параде Победы.

147 сообщений в этой теме

off1.gif

но здесь не про массонов. об этом если будет интересно обсудим в другой ветке

С удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

--Cezar-- , я не являюсь официальным представителем партии ВОЛЯ. Мне нравятся их идеи, вот и все. Поэтому за официальными разъяснениями - к официальным людям.

НАТО создано было изначально с целью противодействия и развала Советского Союза, в 1949. Где теперь наш СССР? Теперь за Россию принялись. Правильно писали, что и одежда, и машины, и ТНП, и еда - почти все импортного производства. Наша страна давно стала сырьевым придатком Европы, Аммерики, да и Азии уже тоже.

Ее планомерно подводят под окупацию, и войска НАТО-это один из следующих шагов. Разве не понятно, что Россия, в ее нынешнем положении - цель №1?!

И кто нас защищать-то будет? Алкоголики-наркоманы? Армии-то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО создано было изначально с целью противодействия и развала Советского Союза, в 1949. Где теперь наш СССР? Теперь за Россию принялись. Правильно писали, что и одежда, и машины, и ТНП, и еда - почти все импортного производства. Наша страна давно стала сырьевым придатком Европы, Аммерики, да и Азии уже тоже.

Ее планомерно подводят под окупацию, и войска НАТО-это один из следующих шагов. Разве не понятно, что Россия, в ее нынешнем положении - цель №1?!

Причем здесь парад в честь победы в ВОВ в 1945(!) году? В 45-ом году еще никто и не думал создавать НАТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- , я не являюсь официальным представителем партии ВОЛЯ. Мне нравятся их идеи, вот и все. Поэтому за официальными разъяснениями - к официальным людям.

НАТО создано было изначально с целью противодействия и развала Советского Союза, в 1949. Где теперь наш СССР? Теперь за Россию принялись. Правильно писали, что и одежда, и машины, и ТНП, и еда - почти все импортного производства. Наша страна давно стала сырьевым придатком Европы, Аммерики, да и Азии уже тоже.

Ее планомерно подводят под окупацию, и войска НАТО-это один из следующих шагов. Разве не понятно, что Россия, в ее нынешнем положении - цель №1?!

И кто нас защищать-то будет? Алкоголики-наркоманы? Армии-то нет...

Варшава, зря Вы впутываетесь в это дело.

Заметили, как приняли фильм Михалкова? :)/>

Ну понятно, что сам фильм г..вно, клюква... но интересно то, что люди на него просто не идут. Премьера при полупустых залах проходит. Тут уже дело не в качестве фильма (чтобы в нем разочароваться, на сеанс надо хотя бы придти), тут отсутствие интереса к заявленной теме. "Великое кино про великую войну"? Спасибо, не надо, не интересно.

Понимаете, похоже, тренд меняется - ура-патриотизм с националистическим уклоном, вставание с колен, антиамериканизм, идеологическое паразитирование на победах предков и прочий популярный в нулевые образ мышления кажется начинает уходить в прошлое. Такое уже не раз бывало: сначала ура-патриотизм СССР, потом прозападность девяностых, потом снова ура-патриотизм нулевых, теперь вроде маятник опять назад пошел...

Так что я думаю, зря Вы эту силу поддерживаете. У нее нет политического будущего, поскольку она опирается на идеи и лозунги прошлого. До кризиса ваши тревоги о том, что "злые американцы придут и пакарят нас" могли бы вызвать поддержку большинства. Теперь - только смех. Тренд поменялся. Кто вовремя не поймет - уйдет в политическое небытие, как ушли в него многие политики девяностых, не понявшие тренд нулевых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где теперь наш СССР?

А НАТО то тут при чем? НАТО-военная организация!

Правильно писали что и одежда, и машины, и ТНП, и еда - почти все импортного производства.

И опять таки НАТО то в чем провинилось? Они нас что бомбами закидали или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренд поменялся. Кто вовремя не поймет - уйдет в политическое небытие как ушли в него многие политики девяностых, не понявшие тренд нулевых.

а Тигр или как там его....АК БАРС :)/> не уйдет? Нахер все эти партии, мыслите своим мозгом что хорошо, а что плохо, обязательно пастух нужен что ли чтобы понять , напрмиер, то что повышение транспортного налога - это плохо? Во всех странах кому куево, тот и говорит об этом: куево работникам бритиш эирвэйз - на те забастовку, куево фермерам - на те трактора у белого дома, куево всему народу - нате общий бунт... А у нас менталитет видите ли - а я не пойду никуда, у меня ж менталитет, хоть мне и креново, но менталитет жмет, мешает идти.

Тех слушаем...этих....трезво мыслить не пора ли уже? Черное отличать от белого...для этого ж мозга то много не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тигр или как там его....АК БАРС :)/> не уйдет? Нахер все эти партии, мыслите своим мозгом что хорошо, а что плохо, обязательно пастух нужен что ли чтобы понять , напрмиер, то что повышение транспортного налога - это плохо? Во всех странах кому куево, тот и говорит об этом: куево работникам бритиш эирвэйз - на те забастовку, куево фермерам - на те трактора у белого дома, куево всему народу - нате общий бунт... А у нас менталитет видите ли - а я не пойду никуда, у меня ж менталитет, хоть мне и креново, но менталитет жмет, мешает идти.

Тех слушаем...этих....трезво мыслить не пора ли уже? Черное отличать от белого...для этого ж мозга то много не надо...

И Тигр уйдет, скорее всего. Да я о нем давно уже ничего и не слышал.

Когда он только начинался и я в нем немного участвовал, там изначально раскол был заложен: часть тигров была либеральна, часть - националистична. Во внутрипартийной борьбе победили националисты (во всяком случае, в московском отделении). Ну а националисты это, понятно, ура-педриотизм и державность в полный рост... Так что, думаю, и у Тигра шансов немного. Я, если честно, вообще не вижу в России перспективных политических сил. Думаю, как только станет чуть-чуть посвободней, появится очень много новых, и будем уже в них разбираться.

А в одиночку это красиво, конечно, самостоятельно :)/> Но только неэффективно. Ну вот ты понимаешь все, и что дальше? что ты можешь? толку от твоего понимания?

Организация всегда посильнее одиночки. Чтобы защитить свой двор от сноса детской площадки - надо объединяться с соседями. Чтобы изменить что-то в стране - надо объединяться с согражданами. Это нормально, естественно и разумно, вот только опыта таких объединений у россиян немного, поэтому чаще всего и получается вкривь и вкось. Но у одиночки вообще ничего не получится... будешь сидеть один в темной комнате перед телевизором и все понимать :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в одиночку это красиво, конечно, самостоятельно Улыбка Но только неэффективно. Ну вот ты понимаешь все, и что дальше? что ты можешь? толку от твоего понимания?

Организация всегда посильнее одиночки. Чтобы защитить свой двор от сноса детской площадки - надо объединяться с соседями. Чтобы изменить что-то в стране - надо объединяться с согражданами. Это нормально, естественно и разумно, вот только опыта таких объединений у россиян немного, поэтому чаще всего и получается вкривь и вкось. Но у одиночки вообще ничего не получится... будешь сидеть один в темной комнате перед телевизором и все понимать Улыбка

а у сбора обязательно "брэнд" должен быть? шильбздик? этикетка? :)/> под надписью "народ", "население", "люди..." - это всё нельзя сделать? и разрешений никаких не надо...нет регистрации, нет лидеров, сажать не кого :)/>))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь - только смех. Тренд поменялся. Кто вовремя не поймет - уйдет в политическое небытие как ушли в него многие политики девяностых, не понявшие тренд нулевых.

Прально сказал.

Отсутствие понимания современных рыночных и политических реалий - это откат назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у сбора обязательно "брэнд" должен быть? шильбздик? этикетка? под надписью "народ" "население", "люди..." - это всё нельзя сделать? и разрешений никаких не надо...нет регистрации, нет лидеров, сажать не кого ))

А что мешает "народ", "население", "люди" назвать брендом или этикеткой?

Мне как-то не очень-то хочется, чтобы под брендом "народ" этот самый народ говорил и от моего лица.

Поэтому, пусть уж у этого народа будет своя этикетка по которой можно будет один народ (людей, население) отличить от другого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у сбора обязательно "брэнд" должен быть? шильбздик? этикетка? под надписью "народ" "население"' date=' "люди..." - это всё нельзя сделать? и разрешений никаких не надо...нет регистрации, нет лидеров, сажать не кого ))[/quote']

А что мешает "народ", "население", "люди" назвать брендом или этикеткой?

Мне как-то не очень-то хочется, чтобы под брендом "народ" этот самый народ говорил и от моего лица.

Поэтому, пусть уж у этого народа будет своя этикетка по которой можно будет один народ (людей, население) отличить от другого...

а когда референдум проводят, народ тоже как то называют? :)/>))) Удивительные ВЫ... Кто то там про демократию че то говорил, вроде как власть большинства над меньшинством....

пс. хотя народ называют...стадо...быдло...еще как нить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда референдум проводят народ тоже как то называют? ))) Удивительные ВЫ... Кто то там про демократию че то говорил, вроде как власть большинства над меньшинством....

А кто и что говорил про демократию?

В том и дело, что народ для референдума это тоже "бренд" и "этикетка".

Проще говоря, референдум - тренд, народ - бренд.

Самое интересное, что народ может быть брендом многих трендов rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то оно конечно, но если задуматся, то не факт, но всё же как бы, если учесть что нет.

Равнозначный ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то оно конечно, но если задуматся, то не факт, но всё же как бы, если учесть что нет.

Равнозначный ответ...

Равнозначный ответ народа? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, 3,14здешь по-нашенски...."по-деревенски" называется :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально естественно и разумно, вот только опыта таких объединений у россиян немного, поэтому чаще всего и получается вкривь и вкось.

Не выливалось ли объединение всей страны у нас в революцию и смену режима? Сколько было недовольных в США, сколько митингов за столетия, режим никто менять не собирался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выливалось ли объединение всей страны у нас в революцию и смену режима? Сколько было недовольных в США сколько митингов за столетия, режим никто менять не собирался.
быть может потому что у них именно власть народа? к нему прислушиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может потому что у них именно власть народа? к нему прислушиваются?

Нет, просто власть ТАМ понимает, что если сделать народу хорошо, то им управлять легче.

Наша же власть действует в другом направлении, а именно: после нас хоть потоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и пишу что к народу прислушиваются. Это как в той же Казани - и сами воруют так же и о народе не забывают. Все думают что там чуть ли не рай, их (власть) никто не трогает, а наоборот в пример ставят, при этом воровство выше чем в том же Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у сбора обязательно "брэнд" должен быть? шильбздик? этикетка? :)/> под надписью "народ", "население", "люди..." - это всё нельзя сделать? и разрешений никаких не надо...нет регистрации, нет лидеров, сажать не кого :)/>))

Думаю, обязательно должна быть этикетка :)/>

Народ, люди, население - это все очень обще. А все со всеми вряд ли захотят объединяться, люди-то разные. Я, например, со многими не то что объединяться, просто ничего общего иметь не хочу :)/>

Люди ведь объединяются на какой-то основе... например, демократические убеждения. Или патриотические, державные. Или националистические. Называешь свою организацию "Русско-славянский легион Белые волки" и сразу понятно, кому с тобой объединяться.

А назовешься "Люди"... ну и придут люди: либерал-диссидент, нацист-скинхед и пенсионер-коммунист... и до чего вы толпой договоритесь? :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выливалось ли объединение всей страны у нас в революцию и смену режима? Сколько было недовольных в США, сколько митингов за столетия, режим никто менять не собирался.

В США никто и не выходит, чтобы режим менять. Зачем им это?

Не, и у нас объединение не выливалось в революцию. У нас революция началась, когда государство развалилось. А развалилось оно отчасти от того, что слишком долго подавляло право граждан выйти на митинг и что-то потребовать. Ну и накопилось пара столько, что как только государство из-за войны ослабло, все крышки посрывало... Путинская Россия по этому пути активно идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу