Войска НАТО на параде Победы.

147 сообщений в этой теме

Вот какую информацию нашла:

"Почему заходят войска НАТО?

Потому что милиция и силовики не будут стрелять и убивать русских людей.

Сейчас уже квачковцы и другие пишут обращения к силовикам, чтобы они не

стреляли, когда люди выйдут на улицы. А НАТО все равно они захватники,

им нужна земля и полезные ископаемые, но русские им не нужны даже как рабы!

Надо объяснить людям куда они денуться если будет окупация, в квартире

не спрячешься."

Квачковцы - сторонники Народного ополчения им. Минина и Пожарского, руководит ими - военный в отставке Квачков В. Очень, кстати, интересный товарищ.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас уже квачковцы и другие пишут обращения к силовикам, чтобы они не

стреляли, когда люди выйдут на улицы

а почему силовики должны стрелять?

0

Поделиться сообщением

Квачковцы - сторонники Народного ополчения им. Минина и Пожарского руководит ими - военный в отставке Квачков В. Очень, кстати, интересный товарищ.

А чем интересен товарищ Квачков В.К.?

0

Поделиться сообщением

Потому что правительство РФ издало Указ о том, что силовые структуры имеют право разгонять людей (митинги, собрания и т.п.) с применением силы и оружия. Не разрешено трогать только стариков и женщин с заметными признаками беременности.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, кто-то как и я, сочтет эту программу интересной.

Про НАТО в ней ни слова, но про День Победы достаточно много и поучительно.

http://russia.ru/video/c_9may/

0

Поделиться сообщением

Потому что правительство РФ издало Указ о том что силовые структуры имеют право разгонять людей (митинги, собрания и т.п.) с применением силы и оружия

Если митинг будет санкционированный, то ни кто ни кого разгонять не будет

0

Поделиться сообщением

Если митинг будет санкционированный то ни кто ни кого разгонять не будет

ага, а санкцию конечно дадут :)/> Надо как во Франции, родине забастовки, приехал на тракторе, вывалил кучу гумна из кузова на лужайку перед белым домом и сказал тем самым что думаешь, чётко и действенно :)/>

0

Поделиться сообщением

Если митинг будет санкционированный то ни кто ни кого разгонять не будет

ага, а санкцию конечно дадут :)/> Надо как во Франции, родине забастовки, приехал на тракторе, вывалил кучу гумна из кузова на лужайку перед белым домом и сказал тем самым что думаешь, чётко и действенно :)/>

9 мая - не самое подходящее время для митингов и забастовок...

0

Поделиться сообщением

9 мая - не самое подходящее время для митингов и забастовок...

это даже не обсуждается...

0

Поделиться сообщением

В параде примут участие военные США, Великобритании и Франции именно из тех войск которые участвовали в войне 65 лет назад. Они еще не прибыли в Россию, ожидаются 3 и 4 мая, будет только живая сила.

Сегодня кстати Рогозин прокомментировал это всё, на мэил.ру есть его комментарий, помоему всё здраво. По его словам, недовольных их участием в параде, много как в России, так и в их странах, их считают там чуть ли не предателями.

0

Поделиться сообщением

По его словам недовольных их участием в параде, много как в России, так и в их странах

Ну и смысл всего этого?

в их странах их считают там чуть ли не предателями.

опечатка, может быть завоевателями:)/>

0

Поделиться сообщением

Сегодня у ЦУМа несколько человек стояли из ВОЛИ с растяжками...и подписи собирали. Правда было там не более 10 человек

http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=2645 (фото)

0

Поделиться сообщением

Сегодня у ЦУМа несколько человек стояли из ВОЛИ с растяжками...и подписи собирали. Правда было там не более 10 человек

Знаете, по фоткам мне это напомнило сборище против Ювенальной юстиции. Аналогично. Реально, такое чувство что дали по стольнику на рыл... человека, а те и знать не знают для чего там и почему.

0

Поделиться сообщением

Знаете по фоткам мне это напомнило сборище против Ювенальной юстиции. Аналогично.

именно

0

Поделиться сообщением

На пикет обычно идут без котомок с продуктами.

И обычно, плакаты такого рода, не печатаються в типографии

Ощущение 100р на душу населения неизбежно присутствует.

0

Поделиться сообщением

Так же как на митингах ЕР, студенты не знаю сколько их там продержат и за что :)/>

0

Поделиться сообщением

Ну, ладно если было бы 100 человек, ну хоть 50.

А 15 человек как то совсем грустно смотряться.

0

Поделиться сообщением

http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=2645 (фото)

У нас в Москве они еще прикольней выступили. Разослали по всем редакциям анонс, что вот мол проведут митинг и сбор подписей. Журналисты на это дело, видимо, забили, никаких репортажей я не читал (это понятно, всяких патриот-юродивых здесь до фига, они постоянно какие-то странные акции проводят, на них уже внимания мало кто обращает). Так самое интересно, они тоже потом никаких отчетов не присылали... даже фиг его знает, провели они митинг в результате или нет.

А по теме... Думаю, если бы в 44-м нашим дедам сказали, что мы всерьез будем обсуждать, не унижает ли нас участие в параде союзников, они бы нам за такой "педриотизм" головы бы саперными лопатками поотбивали.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что я уезжала. Меня тоже оповещали о пикете. По поводу людей: насколько мне известно, пикет предусматривает небольшое наличие людей. Но я могу ошибиться.

0

Поделиться сообщением

и для митинга с большим количеством людей нужно разрешение...а кто его интересно даст :)/>))) вертикаль власти же :)/>))

0

Поделиться сообщением

Да кто нибудь может ответить, что плохого в том, что войска союзнических стран в период ВОВ выступят?

Или так и будут тупить об оккупации и т.д.? Какая оккупация 30 000 солдат? Вон в комментах на сайте в новостях вообще начали что-то о Грузии писать. При чем тут вообще Грузия? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Да уж, забавно выглядят "доводы" представителей партии воля про грузию и книгу Комитет 300 laugh24.gif Если они начнут еще ссылаться на Жданова и КОБ (что косвенно уже сделано), то данная партия полностью упадет в моих глазах, как некая бредовая организация сектантов параноиков, начитавшихся про массонов и тайных правителей мира.

0

Поделиться сообщением

off1.gif

начитавшихся про массонов

Ну то, что массоны были, возможно и есть, в это и я верю cool24.gif Да и много различных фактов подтерждения существования подобного общества, те же символы, знаки, обряды...

Или кто-то думает, что просто кто-то выдумал слово МАССОН и придумал сказки?)

но здесь не про массонов. об этом если будет интересно обсудим в другой ветке

0

Поделиться сообщением

Согласен с --Cezar--ем, вы когда в следующий раз будете устраивать всемирное шествие, сообщайте.

Жутко хочецо на это посмотреть в реале (А мож ещё и бабла сорвать удасться biggrin24.gif, и опять же, поцонам будет че показать laugh24.gif ).

На самом деле, все это пиар акция. Только пиар тут делаеться на святом.

И слава Богу, население это прекрасно понимает.

Кароч, Воля опять отожгла.

0

Поделиться сообщением

Кстати, с интересом послушаю, что скажут уважаемые представители партии, после 9 мая, когда закончиться парад, и страны союзники разъедуться по домам.

Ведь нам тут рассказывали что будет оккупация, 30 тысячами отборных солдат НАТО.

Будет ли официальное опровержение, будут ли слова о том, что вот, мы были не праааавы...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу