Кафе

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Я владелец небольшого кафе. Вечерами у нас всегда людно и шумно, клиентов много. А днем полная тишина. То есть заведение простаивает, персонал скучает без дела. Не подкинете какую-то идею, как можно исправить ситуацию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вам надо каким-то образом привлечь клиентов, которые ходят на обед. Обычно возле офисных зданий днем всегда посетителей полно. Так что если вы удачно расположены, то и проблем таких быть не должно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работу частенько пиццу заказываем на обед, так что уверен, что такая услуга пользуется спросом постоянно. Главное цены не загибать ну и готовить вкусно, конечно. Тогда проблем не будет с поиском клиентов 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020, 09:10:57, Indeez сказал:

Привет всем. Я владелец небольшого кафе. Вечерами у нас всегда людно и шумно, клиентов много. А днем полная тишина. То есть заведение простаивает, персонал скучает без дела. Не подкинете какую-то идею, как можно исправить ситуацию? 

Здравствуйте. Вам нужно автоматизировать работу в заведении. Возможно расширить услуги. Добавьте зону развлечений, чтобы был постоянный поток клиентов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2020, 18:28:53, Олег Филимонов сказал:

Здравствуйте. Вам нужно автоматизировать работу в заведении. Возможно расширить услуги. Добавьте зону развлечений, чтобы был постоянный поток клиентов!

Да, идея просто отличная. Сама думала, как наладить грамотно работу в кафе. 

 

Есть у меня знакомый, который заказал автоматизацию ресторана https://resto-s.ru/solution/avtomatizacziya-restorana/ в компании Resto-Service . Здесь предлагают также настройку и подключение айко для кафе, и других сфер деятельности в сфере услуг. Вот сюда я пожалуй тоже обращусь за помощью.

01.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывая свое кафе важно правильно выбрать софт для автоматизации работы предприятия, от этого зависит успех в немалой степени https://joinposter.com/business/restaurant

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу